подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Ремонт автомобилей /

Ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону


Ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону

Наш сервис "Ростов Авто Рефрижератор" занимается ремонтом и обслуживанием рефрижераторов всех марок и производителей. Работаем по всему Ростову и Ростовской области, также есть выезд на место поломки.
Ремонтируем и обслуживаем рефрижераторы таких производителей как : Alex Original (Алекс Ориджинал), Carrier (Карриер), Hwasung Thermo (Хвасунг Термо), Thermo King (Термокинг), Glodal Freeze (Глобал Фриз), King Tec (Кинг Тек), Zanotti (Занотти), Элинж, ПромХолод-Асм, Thermal Master (Термал Мастер), Dongin Thermo (Донжин Термо).
Специалисты нашей компании проведут ремонт, обслуживание и заправку рефрижераторов любой сложности, все запчасти имеются в наличии.
Сроки ремонта авторефрижератора занимает в среднем от 30 мин до 3-х часов, в зависимости от поломки авторефрижератора. Осуществляем сервисное обслуживание рефрижераторов и плановый ремонт быстро и качественно.
Работаем за наличный и безналичный расчет. У нас есть все необходимое оборудование, и огромный опыт работы в данной сфере.
Ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов ростов, ремонт рефрижераторов (carrier) карриер в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов термокинг ростов-на-дону, ремонт реф установок ростов-на-дону, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону 24 часа, ремонт и обслуживание рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону на м4 дон, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону круглосуточно, ремонт авторефрижераторов ростов-на-дону, заправка рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов занотти в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов алекс ориджинал в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов донжин термо ростов-на-дону, ремонт рефрижераторов хвасунг термо в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов глобал фриз в ростове-на-дону.
Если вам нужно произвести ремонт и обслуживание рефрижератора, с качеством и гарантией , обращайтесь к нам сделаем все в лучшем виде!

Ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону

Борис
г. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону
тел.: 89064162332
e-mail:


Объявление подано: 31.03.2019 Просмотров - 531 Номер: 1028886

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продаю б/у универсальный фрезерный станок 6Р82Ш
Аренда вилочных погрузчиков 1.5-3т в Ростове-на-Дону
Спорт единоборства секция карате Ростов Зжм
Карате для детей Ростов Зжм Стачки
Запчасти к буксирам пр.498 и пр.749 в Ростове




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru