подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  • Шоу-бизнес
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • Печать билетов на термокартоне с нумерацией и перфорацией. У нас Вы можете заказать печать билетов с различными степенями защиты билетов - микротекст, штрих-код, тиснение фольгой, выборочное лакирование,светящиеся метки.
    18.10.2017
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoИзготовление объемных декораций из картона Быстро. эффектно, не дорого Андрей
    01.09.2017
    Культура / Шоу-бизнес  
    Печать билетов на термокартоне для кинотеатров, зрелищных касс, концертов, клубов, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Термобилеты, бланки входных билетов. Дизайн билетов. Нумерация билетов.
    15.08.2017
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoПродам новый баян Тула -209 (БН-37) чёрного цвета. Инструмент полностью готов к использованию — для него произведена предварительная настройка. Инструмент подойдет как начинающим музыкантам так и опытным. Страна изготовитель: Россия Кол-во басов: 100 Габариты: 412х212х408 мм Вес: 8 кг Кол-во кнопок: 92/55 Кол-во рядов: 5 Баян ученический, с готовым аккомпанементом,двухголосный, 5-ти рядный, Диапазон: В левой части пятирядный готовый аккомпанемент от ноты ФА контроктавы до ноты МИ большой октавы с одновременным звучанием в четырех октавах.В правой части двухголосное звучание 55 но ...
    29.07.2017
    Культура / Музыкальные инструменты  
    fotoАксана Михалап (певица Анора) проведет свадьбы-русские, таджикские, цыганские и т.д. банкеты, презентации, дни рождения, крестины, школьные вечера, рекламные акции, новогодние корпоративы, к каждому мероприятию подбор репертуара по вашему желанию.
    24.07.2017
    Культура / Шоу-бизнес  
    Печать билетов на термокартоне для кинотеатров, зрелищных касс, концертов, клубов, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Термобилеты, бланки входных билетов. Дизайн билетов. Нумерация билетов.
    07.07.2017
    Культура / Театры  
    fotoАккордеонист Павел Гречишников - профессиональный музыкант с большим опытом концертной работы и исполнительской практики. В программе известные застольные песни, французский шансон, одесские мелодии, романтические композиции, русские народные песни, наигрыши а так же популярные песни 80-90х и много других. По вашему желанию могу подобрать практически любую программу специально для вас и ваших гостей. Вам гарантирован шквал позитивных эмоций, а так же самые лучшие впечатления. P.S. Наберите в поисковике "Павел Аккордеонист" там большее информации обо мне.
    15.06.2017
    Культура / Концерты  
    Термобилеты, бланки строгой отчетности для аттракционов, картинг-центров, билеты для зрелищных касс, концертов, клубов, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Дизайн билетов. Нумерация билетов.
    07.06.2017
    Культура / Продажа билетов  
    fotoПриглашаем Вас на Концерты XVI Международного Фестиваля «ТАНГО БЕЛЫХ НОЧЕЙ»! 12 июня, шоу «TANGO tet @ tet» Концертный зал «Олимпия», Литейный пр., 14. Начало в 19:00 Музыка: танго-оркестр Orquesta Primavera и Сауле Искакова. Сколько людей – столько и танго. Известный афоризм авторы спектакля переносят на мир танго. Танго многогранно и неповторимо, как и сам отдельно взятый человек, независимо от географии проживания. В современном мире легко найти собеседника, но поговорить о сокровенном не всегда просто. Обнаружить в танго то, что способно сближать людей, постановщики предлагают, использ ...
    30.05.2017
    Культура / Концерты  
    foto9 июня, шоу «Танго Белых Ночей» - Страсть и нежность танго в танце звезд из Аргентины и живых звуках музыки оркестра «Tango En Vivo». Концертный зал «Колизей», Невский пр., 100. Начало в 19:00. Блистательный состав участников Гала-шоу: Клаудиа КОДЕГА и Эстебан МОРЕНО Магдалена ГУТИЕРРЕС и Херман БАЖЕХО Гизела Паула НАТОЛИ и Густаво РОСАС Впервые с концертом в Петербурге виртуозный и уже всемирно известный танго-оркестр «Tango En Vivo»!
    30.05.2017
    Культура / Концерты  
    fotoНаша команда профессиональных музыкантов внесет в Ваше мероприятие нотку элегантности, не оставив равнодушным никого!🎷 Все самые узнаваемые джазовые хиты от 50-60х годов до современных композиций ,исполненные исключительно живым звуком!😎 Сделай свой вечер стильным и ярким с Jazz Mobile!🎩 Александр Агеенков- клавишные Борис Трофимов- гитара Эльдар Абилов-саксофон Александр Комиссаров- бас-гитара Игорь Комаров- ударные Антонина Гаценко- вокал
    30.05.2017
    Культура / Шоу-бизнес  


    Страницы:  <<  10  11   12   13  14  15  16  17  18  19  20  21  ...  173 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru