подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Мебель и интерьер / Предметы и дизайн интерьера /

Хотите приобрести качественные и эксклюзивные шторы под заказ?


Хотите приобрести качественные и эксклюзивные шторы под заказ?

Всем известно, что правильно выбранный текстиль может придать интерьеру неповторимость и верное сочетание его отдельных составляющих. Популярная фирма «Decor City» сможет помочь любому кто хочет реализовать мечты. Основной офис компании находится в Москве, помимо прочего, работают филиалы в Воронеже, Тамбове и Липецке.

Эта компания применяет комплексный подход к решению каждой задачи, поставленной заказчиком. Работа начинается с разработки концепции, затем происходит пошив штор и в заключении устанавливается конструкция, что позволяет правильно встроить изделие в каждый интерьер. Шоурум в городе Липецк позволяет познакомиться с особенностями производства, где заказчик в уютной обстановке за чашкой чая или кофе изложит свои пожелания, в соответствии с которыми дизайнер сделает эскиз. В том случае, если вас интересуют деревянные карнизы для штор цены - это то, что Вы искали!


Ассортимент товаров фирмы

Главная компетенция этой фирмы заключается в производстве штор по персональному проекту. Фирма предоставляет различные типы портьер, включая классические, римские, французские, итальянские, на люверсах и ламбрекенах. Разнообразие декоративных и конструктивных решений позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант для любого покупателя. Помимо штор в компании можно приобрести:

• Постельное белье премиального качества.
• Жалюзи.
• Карнизы.

Все товары характеризуются отличным качеством исполнения. В процессе изготовления штор используются только лишь качественные и элитные материалы, что придает изготовленной продукции невероятно роскошный вид.


Преимущественные особенности компании

Взаимодействие с данной фирмой гарантирует получение решения, которое сможет помочь сформировать интерьер будущего. Каждому покупателю обеспечен персональный подход за счет использования в процессе выполнения заказа авторских элементов. Фирма использует собственную линейку тканей, которая постоянно пополняется новыми образцами, в соответствии с актуальными мировыми тенденциями.

Дополнительное достоинство – это команда, включающая профессионалов с огромным опытом. Благодаря их слаженной работе создаются невероятные шедевры, которые украсят любой интерьер. В компании действует система гарантий, которая предполагает возврат денежных средств, если клиенту не понравится изделие. Поэтому, если вы хотите купить шторы Тамбов, то здесь вы непременно сможете найти то, что нужно!


Дополнительная информация

Сотрудничество с данной фирмой заключается в нескольких этапах. Прежде всего покупателю нужно сделать заявку на сайте, затем с ним свяжется сотрудник, который согласует удобное место и время для примера штор. Данная уникальная услуга позволяет дизайнеру познакомиться с покупателем, посмотреть на его интерьер и обговорить задумки. Потом профессиональный сотрудник готовит концепцию с учетом индивидуальных пожеланий и предпочтений заказчика.

Дальнейший этап – это подбор тканей и аксессуаров. Дизайнер предлагает заказчику несколько вариантов, что дает возможность увидеть, каким образом материал будет выглядеть в интерьере. Если покупателя все устраивает, то готовится расчет стоимости заказа. После того, как материальный аспект будет согласован, начинается производство штор. Квалифицированные профессионалы изготовят шторы по эскизам, которые выбрал заказчик, и на завершающем этапе проводится навеска портьер!

Хотите приобрести качественные и эксклюзивные шторы под заказ?

Менеджер
г. Москва
тел.: +7(499)391-70-99
e-mail:
сайт: https://decorcity.pro


Объявление подано: 14.01.2023 Просмотров - 364 Номер: 1108655

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

МАГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ: ГАДАНИЕ РИТУАЛЫ
Фрося ищет дом и новых друзей.
Строительство дома без первоначального взноса под ключ.
Автотехцентр «Феникс» специализируется на обслуживании и кузовном ремонте автомобилей иностранного производства
Микросхемы, чипы, лампы генераторные, триодные с воздушным охлаждением и др.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru