подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Знакомства / Ищу человека /

Ищу девушку платформа кубинка 15 февраля

Так устроено, что иногда жизненные пути людей расходятся. Как найти бывшего однокурсника или же коллегу с прошлой работы, с которым вы не виделись несколько лет? Очень просто: достаточно разместить объявление на доске знакомств в рубрике «Ищу человека». Укажите достоверную и максимально полную информацию об этом человеке. Поскольку данный сайт ежедневно просматривает огромное количество посетителей, есть вероятность, что он найдется.

Искать человека можно по разным причинам. Например, некоторые ищут попутчика или же интересного собеседника, с которым можно поехать в отпуск. С помощью доски объявлений у вас есть возможность найти для себя партнера по бизнесу. Если вы являетесь представителем агентства, которое занимается профессиональным поиском пропавших людей, вы также можете разместить сообщение соответствующей тематики.

Таким образом, найти человека для дружеских встреч или любовных свиданий, отыскать друга детства – это стало вполне возможно благодаря виртуальным объявлениям на нашей популярной доске объявлений!


Ищу девушку платформа кубинка 15 февраля

15 февраля на ж/д станции Кубинка ты подошла ко мне, было явно видно, что не ради банального вопроса, но я не хотел этого замечать. Ты была в розовой куртке, у тебя светлые волосы, глаза....да я в них и не заглянул даже. Сердце ёкнуло лишь спустя какое-то время, но паровоз уже ушёл на восток... унося тебя вдаль....Отзовись, если ты есть!



Игорь
г. Москва
e-mail:


Объявление подано: 17.02.2009 Просмотров - 1458 Номер: 88718

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Ищу девушку(женщину)
ищу
Пара. Ищем разнообразия)
Ищу девушку
ММ ищем девушку или пару МЖ.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru