Ремонт рулевых реек (рулевая рейка)
всех легковых автомобилей. Пятигорск.
АвтоИнженер.
Как всегда в неподходящий момент у вас потекла рулевая рейка, а руль стал вращаться туго либо рывками, появился стук или же люфт в рулевом колесе? Не спешите посыпать голову пеплом и начинать рассчитывать стоимость новой рулевой рейки, и искать, где её можно купить. Мы поможет вам сэкономить деньги, ведь ремонт рулевой рейки безусловно, обойдется намного дешевле, нежели покупка новой. Предоставляя качественный ремонт, мы уверяем вас, что ваша рулевая рейка будет работать как новая. Обладая опытом ра ...
1) Ремонт гидронасосов, гидроцилиндров, гидромоторов (всех марок), большой опыт ремонта - ГАРАНТИЯ 6 месяцев; 2) Диагностика и ремонт ЛЮБОЙ техники CAT (бульдозеры, экскаваторы, погрузчики, генераторные станции, двигатели и т.д.) - ГАРАНТИЯ 6 месяцев 3)Ремонт двигателей CAT Cummins Perkins Deutz IVECO - ГАРАНТИЯ 6 месяцев, 100% возврат денег Выезд в любой регион РФ.
Диагностика подвески автомобиля на люфтдетекторе, ремонт подвески на все марки легковых машин и микроавтобусов, диагностика и ремонт гидроусилителя руля, рулевой рейки, рулевого редуктора, насоса гур, акпп и мкп, промывка форсунок, кузовной ремонт в Tushino-Avto.
Tushino-Avto Производит весь спектр работ по кузовному ремонту любой сложности, окраске легковых, грузовых машин и автобусов любых марок.
Полировку кузова, Ремонт бамперов.
Диагностику замену ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов ГУР, гидроцилиндров, АКПП, МКП, двигателя, подвески, промывку и ультразвуковую очистку форсунок инжектора.
На все выполненные работы предоставляется гарантия шесть месяцев.
Tushino-Avto специализированный автосервис по диагностике замене ремонту агрегатов системы гидроусилителя руля, АКПП и МКП. Производит ремонт всех марок и типов машин.
Диагностику замену ремонт рулевых редукторов, рулевых реек, насосов ГУР, гидроцилиндров, АКПП, МКП, двигателя, подвески на люфтдетекторе, промывку и ультразвуковую очистку форсунок, инжекторов.
Кузовной ремонт и окраску грузовых, легковых машин и автобусов.
TushinoAvto Ремонт легковых, грузовых машин и автобусов, замена сцепления, замена масла в двигателе и МКП, диагностика и ремонт рулевого управления, рулевых редукторов, насосов гидроусилителя руля, подвески. Шиномонтаж грузовых машин и автобусов. Кузовной ремонт и окраска легковых, грузовых машин и автобусов.
Автосервис Тушино-Авто производит электронную диагностику и ремонт двигателей на все марки легковых машин и микроавтобусов. Промывку замену масла в двигателе, акпп, мкп, гидроусилителе руля гур. Замену Ремонт рулевых реек, рулевых редукторов, насосов гур, гидроцилиндров, гидроусилителя руля.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений