подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Авто / Эвакуация автомобилей /

Круглосуточный эвакуатор в Санкт-Петербурге по доступным ценам


Круглосуточный эвакуатор в Санкт-Петербурге по доступным ценам

Не взирая на то, что все машины на дорогах Российской Федерации систематически проходят технический осмотр, от внезапных поломок в дороге никто не застрахован. Во многих случаях, дабы максимально быстро убрать авто с дороги и отвезти на ближайшую СТО, водителю необходима помощь эвакуатора. Служба эвакуации «АвтоСлон» - это группа специалистов с большим опытом работы, которая в наше время предлагает юридическим и физическим лицам услугу эвакуатора в Санкт-Петербурге.

Почему автомобилисты выбирают эвакуатор «АвтоСлон»?

Клиенты останавливают выбор именно на указанной фирмы по разным причинам, среди них:

• Скорость и надёжность. Благодаря огромному парку автомобилей, эта фирма предлагает оперативную подачу авто в заданную клиентом точку. Для легковых машин время приезда составляет 10-20 минут, эвакуация спецтехники и крупногабаритного транспорта занимает чуть больше времени.
• Самые низкие расценки в городе. Цена вывоза легковушек начинается с 1800 рублей, внедорожников — с 2000 рублей, подача эвакуатора предлагается бесплатно. Стоимость эвакуации грузовых машин и специальной техники считается индивидуально по запросу. Каждый клиент может получить скидку в 10 процентов, если забронирует работу эвакуатора заранее.
• Круглосуточная работа. Специалисты эвакуатора в СПб всегда готовы отправиться к вам на помощь в любое время в любую часть города. Большая часть техники работает в Питере постоянно.
• Персональный подход к клиенту в любой ситуации. В зависимости от массы транспорта и обстановки на дороге, эвакуация авто может проводиться методом частичной или полной загрузки, в некоторых случаях потребуется работа автомобильного крана. Работники фирмы вместе с клиентом анализируют обстановку, чтобы решить проблему максимально быстро и за минимальную цену.


Как можно вызвать эвакуатор?

Если вы планируете вызвать эвакуатор в какую-либо точку города, вы можете позвонить по телефону , что указан ниже или заполнить простую форму на сайте фирмы. Машина прибудет в нужное место в течение 10-20 минут. На сайте данной компании вы сможете детальнее познакомиться с услугами и расценками, изучить отзывы от прошлых клиентов. Заказ эвакуатора Парголово осуществляется по телефону 98-98-600. «АвтоСлон» — это быстрая подача, высокое качество услуг и скидки постоянным клиентам.

Круглосуточный эвакуатор в Санкт-Петербурге по доступным ценам

Менеджер
г. Санкт-Петербург
тел.: +78129898600
e-mail:
сайт: https://evacuatorslon.ru/evakuat ...


Объявление подано: 21.02.2021 Просмотров - 650 Номер: 1081222

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Готовый бизнес-процесс. Продажа парковки.
Профессиональная перетяжка мягкой мебели
Ищет дом замечательный Шон
Банкетки на металлокаркасе
Снять квартиру в Санкт-Петербурге на длительный срок




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru