Установка впрысковых систем 4го поколения ГБО (газобаллонное оборудование) итальянского производства МЕТАН-ПРОПАН на джипы американского, японского, корейского производства! Экономия на топливе 300% . Без потери мощности!
Данный элемент разработан на основе высоких электронных технологий и изготавливается с применением специальных электронных материалов.
ГЭН имеет следующие технические характеристики: толщина -0.2 мм; напряжение - 12-24 В. в зависимости от назначения; род тока – постоянный; мощность – до 0.12 Вт/см.²; рабочая температура – 70º; КПД – до 97%.
Продаем запчасти производства ЧТЗ-Уралтрак на основные марки Т-170, Т-130, Б-10, Б-12 и т.д. по ценам ниже заводской и с заводской гарантией. Большое наличие запчастей на складе. Оперативная отгрузка во все регионы России и СНГ. Также работаем на экспорт с предоставлением всей необходимиой документации. Ваши заявки направляйте на atc74@mail.ru Внимание-проходит акция Доставка по России бесплатно, подробности по телефону(351) 248-46-83, 772-23-30 факс. Сайт http://www.atc74.ru/
Продажа автостекла для любой иномарки: японские, американские, корейские, германские, китайские.
Вы можете купить автостекло заднее, боковое, лобовое, оригинал и не оригинальное, производим вставку,
вклейку, ремонт сколов и трещин, полировка фар, ассортимент в наличии, расходники наши,низкие цены (ремонт от 350 руб).
На внутреннем кольце МКАД р- он Кунцево тел: 8 (916) 611-56-22 , более подробно на сайте www.avtosteklo-m.ru
Любые запасные части на японский автомобиль (г. Владивосток) найдём, приобретём и доставим до адресата любым видом транспорта , оригинальные запчасти новые или контрактные на любую марку японского автомобиля.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений