Продается 100% пакет акций ОАО «ЦентргазПластик» Продается 100% пакет акций ОАО «ЦентргазПластик» - 27 200 обыкновенных именных акций. Место нахождения Общества: РФ, г. Смоленск, ул. Шевченко, д.101. Производственная база ОАО «ЦентргазПластик» имеет полный набор технологического, вспомогательного и инженерного оборудования для производства:
1. нескольких модификаций оконного трехкамерного ПВХ профиля, в том числе: - главные и вспомогательные профили класса В по ГОСТ 30673-99 для изготовления изделий остекления балконов, лоджий и производственных зданий. Средняя производительность линии до 1000 погонных метров профиля в сутки;
- вспомогательные профили класса А по ГОСТ 30673-99 для изготовления оконных и дверных блоков зданий различного назначения. Средняя производительность линии до 1500 погонных метров профиля в сутки;
- облицовочные ПВХ профили. Средняя производительность линии до 5000 погонных метров профиля в сутки;
2. Одно- и двухкамерных стеклопакетов из прозрачного и тонированного, а также теплоотражающего стекла, с воздушным наполнением и заполнением инертным газом межстекольного пространства. Средняя производительность 200 квадратных метров стеклопакетов в смену.
3. Светопрозрачных ограждающих конструкций различного назначения для строительства зданий и сооружений (оконные и дверные блоки, витражи, зимние сады и павильоны) из ПВХ профиля собственного производства и фирмы REHAU - Германия.
 
Ольга, Сергей г. Смоленск тел.: 84952236010 e-mail:
сайт: http://www.mbc-group.ru/
Объявление подано: 24.11.2011 Просмотров - 392 Номер: 442454
|