Мануальный, лечебный и профилактический массаж Иммунокорректирующий массаж;
профилактический массаж;
лечебный массаж;
антицеллюлитный массаж.
Предлагаем вам массаж по традиционной методике, включающий в себя элементы китайского, тайского, японского массажа Шиатсу, а также элементы мануального воздействия, остеопатиии. Для тех, кому требуется не только профилактическая работа с нарушениями функции позвоночника, проводим тестирование и подбор индивидуальной программы.
Для милых дам предлагаем курс антицеллюлитного классического массажа для похудания и коррекции фигуры. Побочным эффектом сеансов является ощущение прилива сил и энергии, чувство легкости и приподнятое настроение.
Также иммунокорректирующий массаж поможет вам избавиться от внутренних зажимов в теле, позвоночнике, быстро очистить тело от накопившихся шлаков. Любой музыкант знает - невозможно сыграть на расстроенном инструменте, он не будет звучать. Тело тоже требует настройки, она просто необходима для тех кто хочет двигаться по жизни легко и уверенно.
 
Алексей г. Москва тел.: 89670512299 e-mail:
Объявление подано: 29.05.2014 Просмотров - 231 Номер: 763868
|