подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Красота и здоровье / Разное /

Вода, уникальный целитель от 100 недугов (продажа рецептов)

В данной рубрике мужчины ищут других мужчин исключительно для дружественных, партнерских отношений - совместного культурного, спортивного отдыха, туризма и т.п.

Вода, уникальный целитель от 100 недугов (продажа рецептов)

Вода – уникальное творение природы. У нее нет вкуса, запаха, цвета, но без нее на Земле не было бы жизни. Вода – основная часть всего живого во Вселенной. Мы же относимся к воде, как к чему - то обыденному и обыкновенному. Открыл дома кран – пожалуйста, вода течет! Каждый может получить воды столько, сколько нужно. Мы пьем воду, готовим пищу, моемся ею, не подозревая о том, что вода – универсальное средство против очень многих заболеваний. Причем, абсолютно безопасное. Нам известно, что без воды нет жизни. Всем известно, что жизнь возникла в водах Мирового океана. С того самого момента, когда возникли первые сухопутные формы жизни, в их организмах началась борьба за сохранение воды.
Однако мало кто понимает, что происходит с нашим телом, которое ежедневно не дополучает значительное количество воды. Что наш организм вынужден выживать на грани своих адаптационных способностей. Это может привести к букету заболеваний, неполный список которых, представлен вашему вниманию. Эти заболевания можно вылечить с помощью обычной воды:
• артрит;
• ангина;
• боли в спине;
• мигрень;
• астма;
• гипертония;
• диабет;
• колиты;
• депрессия;
• сниженное половое влечение;
• мышечная дистрофия.
Вода – это не просто среда, в которой происходят все процессы нашего организма. Это, прежде всего…питательное вещество.
Когда мы ощущаем сухость во рту, наш организм уже работает в «аварийном режиме», в котором многие функции уже перестают выполняться и просто «выключаются» из общего процесса. Со временем наш организм перестает адекватно оценивать чувство жажды, а это очень серьезная проблема. Оказывается, что сухость во рту, к сожалению, не самый надежный и единственный сигнал потребности организма в воде. В то время, когда мы ощущаем сухость во рту, дефицит воды в организме достигает критического уровня. В лучшем случае мы выпьем стакан воды, в то время, как нашему организму не хватает как минимум трех. С возрастом дефицит воды прогрессирует и становится все большим и большим. К сигналам жажды относятся такие симптомы, как, например, усталость, сонливость, отдышка, аллергия.
Без воды происходит обезвоживание организма, нарушается обмен веществ, в органах откладываются вещества, которые должны выводиться наружу. А всего – то, надо выпить воды.
Дефицит воды способствует образованию камней в печени, почках, мочевом пузыре. Вода выполняет в организме массу других функций. Без достаточного количества воды невозможна нормальная работа эндокринных желез, иммунной и нервной системы, головного мозга. Без нее не может работать организм потоотделения. Постоянный недостаток воды – причина запоров и повреждение суставных хрящей.

Вода, уникальный целитель от 100 недугов (продажа рецептов)

Светлана Всеволодовна
г. Сыктывкар
тел.: 928 635 12 69
e-mail:
сайт: http://www.medicinavostoka.ru


Объявление подано: 03.03.2015 Просмотров - 959 Номер: 787041

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Предлагаем полиэтиленовые трубы - вода, газ,канализация
Реализуем полиэтиленовые трубы
Трубы полиэтиленовые от производителя
Ремонт рулевых реек и насосов ГУР
Пиломатериалы оптом от производителя




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru