Салон красоты EVOS – кусочек Италии в центре Санкт-Петербурга Салон красоты EVOS предлагает следующие услуги по приемлемым ценам:
- стрижки, прически, укладка волос, окрашивание, мелирование и прочие виды парикмахерских услуг для женщин и мужчин
- маникюр, педикюр, дизайн ногтей, аппаратный маникюр, френч
-наращивание ресниц и бровей
-скульптурирующий массаж, коррекция фигуры
-процедура по уходу за кожей лица и волос
Наши мастера обучались в Италии.
EVOS является синонимом стиля Rock Chic, классика и элегантность в сочетании с последней модой и лёгкой небрежностью.
Уникальный стиль в своей сфере, вдохновляющий самые престижные модные издания: обаятельные и яркие образы притягивают внимание и дарят ощущение молодости.
EVOS отличается гламуром высокого уровня, идущим в ногу с последними модными тенденциями в цвете, форме,технике стрижки и эксклюзивности услуг.
Ждем вас на ул. Бонч-Бруевича, д. 3.
 
Татьяна г. Санкт-Петербург г. Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, д. 3. тел.: +7 (812) 274 -77-77 e-mail:
сайт: https://www.evoshair.ru/
Объявление подано: 25.02.2018 Просмотров - 952 Номер: 989755
|