подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  • Шоу-бизнес
  • Театры
  •  Музеи, выставки 
  • Продажа билетов

  • fotoПродаем выставочные светильники. Эти светодиодные светильники применяются для освещения торговых площадей, выставочных залов, галерей, художественных выставок и фотовыставок.
    12.01.2015
    Культура / Музеи, выставки  
    Персональная выставка "Отражая эпоху... Исторические картины Павла Рыженко" пройдет в Третьяковской галерее с 19 декабря 2014 г. по 25 января 2015. Выставка пройдет в Третьяковской галерее по адресу: Крымский Вал ул., 10. Вт–вс: 10:00—19:30; пн – выходной, кассы и вход на экспозицию закрываются на час раньше.
    30.11.2014
    Культура / Музеи, выставки  
    Выставка Павла Рыженко «Империя в последней войне» продлена до 16 декабря. Продажа картин Это цикл произведений, посвященных испытаниям, выпавшим на долю русского народа и императорской семьи в 1914—1918 гг. Представлены широко известные произведения и созданные художником в последний год жизни. Вт–вс: 11:00—20:00; пн: выходной. Бесплатный вход. Экскурсии проводятся каждую пятницу, субботу, воскресенье. Начало экскурсий в 16:00, 17:00 и 18:00.
    21.11.2014
    Культура / Музеи, выставки  
    fotoХудожественное оформление интерьеров и фасадов. Профессиональная роспись стен и потолков в интерьере: гостиная, спальня, детская, бассейн. Оформление мозаикой ванных комнат, создание уникальных мозаичных панно в разумные сроки. Разработка эскиза, отчет по работе на каждом этапе, гарантия качественно выполненной работы. Звоните!
    01.08.2014
    Культура / Музеи, выставки  
    Печать билетов на термокартоне для кинотеатров, зрелищных касс, концертов, клубов, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Термобилеты, бланки входных билетов. Дизайн билетов. Нумерация билетов.
    07.04.2014
    Культура / Музеи, выставки  
    fotoЛицо Вашего события в первую очередь зависит от того, как гардеробщик принял верхнюю одежду у гостя. Какой номерок выдал он посетителям праздника. Обычный пластиковый или кожаный номерок с золотистой надписью "VIP". Повесил пальто на пластиковые или на лакированные деревянные плечики, которые готовы выдержать уличную одежду самого "шикарного" гостя? Какую вешалину увидел гость? Обшарпанную деревянную, металлическую хромированную? Или кованную вешалину с позолотой и красивыми узорами? В любом случае, какое бы ни было мероприятие по статусу - стандартное или для VERY IMPORTANT PERSONs - гост ...
    13.03.2014
    Культура / Музеи, выставки  
    fotoИконописная мастерская,живописные иконы в академическом стиле, портреты и современная живопись на библейские сюжеты.
    14.02.2014
    Культура / Музеи, выставки  
    Печать входных билетов для музеев, театров, зрелищных касс, концертов, дискотек, стадионов, парков.
    10.12.2013
    Культура / Музеи, выставки  
    Полотна волгоградского живописца разыскивает Интерпол. У коллекционера украли 13 полотен Андрея Выстропова. Андрей Выстропов – один из самых известных волгоградских живописцев. Иметь его картины в доме престижно. В начале 90-х, когда стране было «не до высокого искусства», художник на несколько лет уезжал из России. Вместе со старшим братом открыл в Праге арт-агентство «Сталкер», существующее и поныне. За границей Выстропов создал множество картин, масштабных проектов. Его там знают и ценят. После возвращения художника на Родину некоторые его произведения так и остались за рубежом, в частн ...
    11.11.2013
    Культура / Музеи, выставки  
    fotoЭкологический Центр "НООСФЕРНЫЙ ГОРОД" предлагает комплексный подход к формированию нового, ноосферного человека, развивая его взаимосвязи с окружающей средой (раздел «Экология Среды Обитания»), укрепляя его тело и гармонизируя его физическое здоровье (раздел «Экология Жизни и Здоровья»), вдохновляя его на творчество и духовный рост (раздел «Экология Духа»). Одна из основных задач Экологического центра «Ноосферный город» - помочь человеку обрести новые качества, необходимые для формирования ноосферы, стать субъектным представителем и защитником природы, обогащая природу сознанием и волей мысл ...
    06.11.2013
    Культура / Музеи, выставки  
    Разработка идеи, воплощение и монтаж движущихся арт-объектов, оформлении выставочных стендов, общественных пространств, витрин. Изготовление сложных декораций,многофигурных композиций. Мастерская в С-Петербурге, представитель в Москве.
    16.10.2013
    Культура / Музеи, выставки  


    Страницы:  1  2   3   4  5  6  7  8  9 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru