подать объявление - удалить объявление
  
Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  • Музыкальные инструменты
  • Концерты
  • Стихи, песни
  •  Шоу-бизнес 
  • Театры
  • Музеи, выставки
  • Продажа билетов

  • Для присвоения награды по каждому направлению существует специальный Нобелевский комитет. Шведская королевская академия наук учредила в своем составе три комитета, по одному комитету по физике, химии и экономике. Каролинский институт дал свое имя комитету, присуждающему премии в области физиологии и медицины. Шведская академия выбирает также комитет по литературе. Кроме того, норвежский парламент, стортинг, выбирает комитет, присуждающий премии мира.
    09.01.2016
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoРаботаем номера: 1. жонглёр (шарики,шляпы и "кирпичи") - 7 мин;(Соло) 2.хула- (обручи) - 5 мин; (соло) 3.Акробатический этюд ( с платками) - 5 мин(Для этого номера нужен потолок от 3,5 метров);(дуэт) 4.ИЛЛЮЗИЯ (ФОКУСЫ) - 10 мин(платки,цветы,свечи,летающий столик,султанчики,...) (Дуэт) + возможно с трансформацией костюмов (мгновенная смена). 5.Оригинальный "Буги-Вуги"(танцующие куклы)-3 мин.
    17.12.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЗалог отличного веселья – это профессиональная команда, праздничное оформление и оборудование с различными спецэффектами! Обратитесь к нам и Вы получите океан положительных и незабываемых эмоций!!!
    23.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoУже длительный период наша компания успешно работает в развлекательной сфере. Мы получили огромный опыт работы в своей области. Качество нашей работы подтверждено сотнями положительных отзывов клиентов. Приглашаем известных людей для проведения массовых мероприятий
    20.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoПолным ходом идет подготовка к празднику? У Вас свадьба, а может юбилей? Тогда Шоу Светопись или Снежной анимации станут лучшим украшением мероприятия. Плавные линии картин светописи или нежная романтическая история написанная снегом не оставит равнодушным никого. Художники студии Galitsyna Art Group подарят Вам радость и неповторимые эмоции!
    12.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoСтудия Galitsyna Art Group предлагает проведение невероятно трогательного и неповторимого Песочного шоу, которое наверняка украсит любой праздник. Картины из песка подарят Вашим зрителям только положительные эмоции и запомнятся надолго. Так же мы представляем Вам новинку к новогодним и Рождественским праздникам- шоу Снежная анимация, где художник рисует картины снегом. Каждое шоу индивидуально и ни где не повторяется.
    12.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoВы хотите удивить своих гостей? А может Вам нужен очень необычный подарок? Или нужно провести рекламную акцию? Тогда Шоу Танцующий художник-составные картины как раз то, что Вы ищите. К каждому выступлению художники студии Galitsyna Art Group готовятся очень тщательно. На холсте можно изобразить все , что Вы пожелаете. Шоу получается эффектное и на высоком уровне. Дарить людям радость и положительные эмоции - это наша работа.
    12.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoЕсли Вы хотите удивить и заинтриговать зрителя, то Звездное шоу это то, что Вам нужно! В процессе представления художник рисует картину невидимыми красками и интрига раскрывается только в конце, когда на холст осыпают Золотой пылью.Талантливые художники студии Galitsyna Art Group помогут сделать шоу ярким и неповторимым. Обращайтесь за более подробной информацией к нашим менеджерам.
    12.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoКаждый кто начинает организовывать праздник хочет, чтоб мероприятие запомнилось всем. В этом Вам поможет трогательное и неповторимое Шоу Песочной анимации. Картины из песка, которые плавно перетекают одна в другую, нарисованные художниками студии Galitsyna Art Group, просто завораживают и не оставят никого равнодушным. Можно изобразить историю на любую тему, будь-то признание в любви или рекламный ролик. Опытные менеджеры студии всегда рады помочь сделать Ваш праздник самым лучшим.
    12.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoРазрешите представить Вашему вниманию уникальное в своем роде Снежное шоу. Это невероятно красивые картины нарисованные снегом. Только художники студии Galitsyna Art Group могут так изящно и изысканно изобразить любую Вашу историю. Каждое шоу индивидуально и неповторимо так как делается только для Вас, по вашему заказу. Если Вы организовываете праздничное мероприятие- свадьбу, день рождения, праздничный корпоратив, снежное шоу будет той изюминкой, которая запомнится всем Вашим гостям. Обращайтесь к нам и мы поможем в организации шоу на самом высоком уровне. Наши менеджеры всегда готовы ответи ...
    12.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  
    fotoСтудия дистанционного сведения и мастеринга «Qwerty Records» предоставляет следующие услуги: 1. Дистанционное сведение и мастеринг треков (обработка исходного музыкального материала для создания готовой музыкальной композиции = возможность услышать и представить миру свои треки); 2. Выполнение более мелких работ с аудио: a) наложение вокала на готовый минус; b) автотюн вокала; c) выравнивание дорожек и т.д.; Цены: - сведения и мастеринг 1 композиции – 25 USD. - выполнение более мелких работ с аудио – от 2 до 5 USD. Представить миру свои композиции, дает Вам возможность пробиться в ...
    10.11.2015
    Культура / Шоу-бизнес  


    Страницы:  1  2  3  4  5  6   7   8  9  10  11  ...  66 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru