Мужские и женские головные уборы от производителя!
Новая коллекция весна 2010.
Низкие цены от 165 руб.
Мы предлагаем нашим клиентам:
* Оригинальный товар высокого качества по ценам производителей.
* Специальные и накопительные скидки.
* Эксклюзивные модели.
* Новые коллекции каждую неделю.
* Прием индивидуальных (предварительных) заказов.
* Рекламные материалы
* Услуги по доставке.
Обувь сток сезон лето secondhand-kaz производители италия франция испания, по 11.9 за кг либо 215 руб пара, огромное поступление стока сезон весна лето, секонд хенд из Австралии, Бельгии, Голландии, Англии, огромный ассортимент, еженедельные поставки, возможность отправки через транспортные компании, заказ по телефону.
Обновление ассортимента пряжи в СЕАМ. Новые поступления великолепной пряжи весенне-летнего ассортимента - хлопок и вискоза потрясающей цветовой гаммы. Беспрецедентные скидки на зимнюю коллекцию.Подробнее на сайте СЕАМ.
Пряжа Анна 16, пряжа Ламбада, пряжа Мерино Платинум, пряжа Шампань, пряжа Ангора Фине, пряжа Мираж, пряжа Тоскана - самый большой в России ассортимент высококачественной итальянской и немецкой пряжи, а также аксессуаров для вязания и рукоделия от Компании СЕАМ. Филиал в Санкт-Петербурге. Представительство в Украине. Полный ассортимент, условия работы, прайс лист и схема проезда на нашем оптовом сайте!
Пряжа (Италия и Германия) - альпака, ангора, мохер, шерсть, кашемир, хлопок, вискоза, в большом ассортименте представлена оригинальная пряжа необычной фактуры, аксессуары для вязания и рукоделия. Опт и мелкий опт. Низкие цены. Скидки. Подробности на сайте и по тел в Москве.
Компания «Сток Склад» предлагает огромный ассортимент нового поступления мужских, женских молодежных пальто, курток. Обновление ассортимента каждую неделю. Подробности и каталог товаров смотрите на нашем сайте.
Новый завоз ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ ИЗ ПАРИЖА!!!
А также постоянно пополняются коллекции таких известных брендов как: Faust, Patrizia Pepe, Tommy Hilfiger, Tom Tailor, Sagaie, Miss Sixty, Miss Miu, RG 512, Zara, Just Cavalli, Denny Rose, Danza, Cipo & Baxx, Free Soul, Deputa Madre, Ed Hardy, Rene Derhy – Aftershork, Madonna и многие другие.
Звоните. Мы ответим на все Ваши вопросы. Есть доставка товара.
ХОЧЕШЬ МОДНО ОДЕВАТЬСЯ???!
Сеть магазинов «OUTLET room» стоковая модная одежда ведущих брендов(Италии, Франции, Англии, Германии, США). Самые низкие цены и ОГРОМНЫЙ ВЫБОР одежды сезон- 2008-2009. Всегда огромный выбор мужской и женской обуви, ремней, сумок и детской одежды от 0 до 12 лет. У нас не только СТОК, у нас то, что носят сейчас в Европе!!!
Приди и не пожалеешь, ты сам все увидишь!
Вот, адрес, куда тебе надо, просто бежать:
г. Киев, ул. Ярославская, дом 55, 1этаж (рядом Супермаркет «Фуршет» – на Подоле. На метро ехать до ст.м. Контрактовая площадь и пешком 10 мин. в сторону «Фуршет ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений