Предлагаем закуски от производителя!
Вяленая икра, вяленая рыба, снеки рыбные в ассортименте.
Общее наименование закусок свыше 30позиций.
Эксклюзивные закуски из вяленой икры по особым рецептам от компании ПРИЛОВ. | 05.07.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Продаём треску; 1/2;2/3; б/г; с/м. Вылов апрель 2016, Архангельск. Отгрузка от 20тонн. Доставка по РФ. Самовывоз. | 04.07.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Предлагаю минтай свежемороженый б/г, дальневосточный, размерный ряд 25+, 30+, 35+, зимний, морской. Наличие в Москве более 150 тон. Станислав89169958545 | 01.07.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Продаем свежемороженую рыбу дальневосточную, кету, навагу, сельдь, минтай, мойву. Склад в Краснодаре. Возможна доставка по городу. Гибкая система скидок. | 17.06.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
К Пивному Сезону
Деликатесные, Изысканные и Эксклюзивные закуски к пиву от Прилов (завод по производству рыбной продукции (снеков):
Весовая икра вялена (фасовка 500 гр., вакуум):
- СУДЖИКО - Икра Красная вяленая лососевая;
- Икра вяленая по-скандинавски;
- Икра Трески вяленая;
- Икра вяленая Тарако (икра минтая вяленая по-японски) ;
- Икра Макроруса вяленая;
- Икра Лемонемы вяленая.
Икра вяленая 6 видов
+
17 видов снеков наиболее популярных у населения,
в том числе эксклюзив - Икра вяленая в брендовых креативных пачках по 30 гр
- Ваша наценка 71%
- Быстроокупаемый продукт с ... | 11.06.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Краб камчатский Клешня 2 L
Цена действует до 1 Июля Звоните!
Клешня краба Камчатского 2 L. Цена 1300 руб.
ОТПРАВЛЯЕМ ПО РЕГИОНАМ | 27.05.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Предлагаем Вам рыбу северных рек: Муксун - 340 руб., Омуль - 350 руб., Нельма - 815 руб., Чир - 375 руб., Сиг - 265 руб., Пелядь - 240 руб., Ряпушка - 195 руб., Налим - 150 руб. - свежемороженую, холодного и горячего копчения, слабосоленая, в вакууме, без вакуума, тушкой и филе.
Продажа Якутской рыбы осуществляется оптом и в розницу. Низкие цены, скидки, доставка на дом - все это делает покупку выгодной и удобной.
Ветеринарное свидетельство.
Будем рады сотрудничеству!
Доставка по г. Москве и М. О.
Приглашаем к сотрудничеству магазины, рестораны и индивидуальных предпринимателей. | 26.05.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Производим и продаем рыбные стейки. Цены от производите. Доставка в любой регион. Пакет документов, НДС. Глазировка 5%. Производим фасовку в вакуумные пакеты. Фасуем частные марки.
Цена: 190 рублей | 14.05.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Ищем клиентов на путину 2016 года. Отправка напрямую с Камчатского и Приморском края. Мы работаем напрямую с производителем. Доставка до 3х дней по России. Отправляем от 100кг. Забрать можно во Владивостоке или Елизово от 25кг.
Звоните и пишите нам на почту. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы. | 12.05.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Красная икра с Камчатки
Икра кеты(0.5кг) - 1350 рублей (есть в наличии)
1 кг = 2700 рублей
__________
Гребешок приморский парной - 1500 р/кг
От 10кг - 1300р/кг
__________
Наш инстаграм - Krasnaya.ikra
Мы стараемся радовать вас только наилучшей продукцией! Прежде, чем наша икра попадает на продажу,мы тщательно её проверяем. Мы едим сами то, что продаём. Работаем мы ежедневно без выходных и праздников с 8-00 до 02-00,стараемся, чтобы Вы всегда успели полакомиться морскими деликатесами или угостить своих друзей и близких.
Наше решение выбрать торговлю через интернет было не случайн ... | 07.05.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |
Карельские берега предлагает к реализации:
Предприятие продаст корюшку вяленную упакованную по 50 грамм. Возможно изменение веса упаковки. На этикетке имеется штрих код для продажи в магазине. Так же возможно наклеить вашу этикетку
Снеток вяленный упакованный по 50 грамм.Возможно изменение веса упаковки.На этикетке имеется штрих код для продажи в магазине.Так же возможно наклеить вашу этикетку
Щуку вяленную цена 350 руб
Корюшка фасованная по 50 гр 18 р. Снеток вяленный 50 гр по 18 руб.
Сыр производства Беларусии Фасованный и упакованный по 250 гр .А так же брусок по 4 кг. И кругляк п ... | 27.04.2016 |
Продукты питания / Рыба и морепродукты | |