Предлагаем Топливо печное бытовое темное оптом от 20000 литров, возможна доставка в Москве и области, в другие регионы вашим автотранспортом. Топливо не имеет резких химических запахов, сгорает без сажи и копоти.
Актуальные цены и стоимость печного темного топлива с доставкой вы можете узнать по телефону или оставив заявку на нашем сайте.
Куплю уранин А, флуоресцеин с хранения, из неликвидов, невостребованный, излишки и.т.д. Ежемесячная потребность в уранине! Оплата наличными, возможен самовывоз. Работаем по всей России. Звоните
Куплю дорого смолы ионообменные отечественного и импортного производства. Катионит, Амберлайт, Леватит, Давекс, Пьюролайт. Куплю силикагель ШСКГ, ШСМГ, КСКГ, КСМГ, индикаторный силикагель, в тканевых мешочках осушитель куплю. Куплю цеолит синтетический марки СaA, CaX, NaA, NaX. Куплю в нарушенной упаковке и с истёкшим сроком годности. Самовывоз со всех регионов РФ. Предлагайте
Нас интересуют не востребованные химические кислоты (Ортофосфорная, Фосфорная, Сульфаминовая ) от 500кг. Покупаем дороже других по всей россии. Закупаем химические кислоты в любом количестве на постоянной основе. Купим с хранения, из неликвидов, с разных промышленных предприятий и складов. Забираем материалы сами, оплачиваем сразу на месте. Звоните нам, рассмотрим все предложения.
Купим с хранения Сульфоуголь. Купим с разных промышленных предприятий с истекшим сроком годности. Покупаем дороже других по всей россии Сульфоуголь. Предложите любые объемы, заберем материалы сами. Способ оплаты любой. Предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество. Звоните.
Куплю в любых объемах катионит КУ-2-8,анионит АВ-17-8,ан-31 импортные аналоги смол(Lewatit,Imberlite,Purolite,Dowex,Tulsion),
сульфоуголь,угли БАУ-а,ДАК,АГ-3,АГ-5,АР-в.И другие материалы для водоподготовки и водоочистки.Закупаю новый катионит; Приобрету катионит просроченный;
приобретем катионит ку-2-8 с хранения.
Погрузка и разгрузка за наш счет.Быстро и надежно!
Приобрету с хранения, остатки и из неликвидов следующее химическое сырье - триполифосфат натрия, тринатрийфосфат, трилон Б, гидразин гидрат. Предложите, куплю шеллак. Постоянная потребность в материале. Забор материала своим транспортом, оплата нал. или безнал. способом. Вся Россия и Казахстан. Звоните, договоримся!
ООО «НПП «Сибрезинотехника» — ведущий разработчик и производитель сложных резинотехнических изделий . Предлагаем со склада в Омске:
резиновые уплотнения для тюбингов тоннелей различного назначения, уплотнительные профили для тюбингов, уплотнительные рамки для тюбингов, профильные уплотнения для тоннельной обделки.
Современная технология строительства подземных сооружений предполагает использование специальных автоматизированных тоннелепроходческих комплексов, которые при своем продвижении выкладывают стены тоннеля железобетонными блоками, также известными как тюбинги. Предлагаемые нами резин ...
Мы производим комплексные беспилотные решения (БПЛА) выгоднее чем аналоги, на своем производстве в Москве.
Наши летательные аппараты значительно превосходят по качеству сборки, характеристикам, и параметрам все известные коптеры и квадрокоптеры, гексакоптеры и октокоптеры.
Мы являемся как разработчиком и изготовителем аппаратов на своих собственных базах и комплектующих, так и на базах известных мировых производителей + комплектуем любым навесным оборудованием.
Наше преимущество перед DJI, 3D ROBOTICS, FreeFly в том, что мы изготавливаем беспилотный аппарат и не упираемся в заводскую конфиг ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений