Организация производит оптовые поставки Бензинов 80-92-95, Диз.топлива лет. зим. аркт. Мазутов М 100, М 40, ТКМ 16, Масла мотор, гидрав, трансф. ЖД и бочка 216 литров, сырой нефти, газового конденсата для организаций и частных предпринимателей.
Сроки отгрузки 10 -12 дней с момента предоплаты.
Поставки с различных заводов, и НПЗ России
Нефтепродукты по приемлемым ценам с заводов Самара, Уфа, Пермь, Омск, Ачинск, Ангарск. Ищем постоянных покупателей на все виды нефтепродуктов (нефть, бензин, мазут, гк, диз.топливо, масла, битум). Сроки отгрузки до 12 дней с момента предоплаты. Будем признательны за помощь региональных агентов.
Дожимные одноступенчатые винтовые компрессоры VPT 700-25 WSV производства VPT-Kompressoren GmbH (Германия) в количестве 3-х. штук. Оборудование в контейнерном, взрывозащитном исполнении, без наработки. Год выпуска-2002.Давление газа на всасывании – 8 бар.Рабочее давление газа -25 бар. Производительность-11655-нм.куб./час. Мощность двигателя-700 кВт. +38 05652 25343 Владимир Николаевич
Вискозиметр ZМ-1001 определяет вязкость жидкостей.
Вискозиметр предназначен для использования в лабораториях нефтедобывающих предприятий, занимающихся разработкой рецептур и исследованием жидкостей, смесей и растворов, применяемых для промышленных целей.
Вискозиметр работает в автономном режиме под управлением микропроцессорной системы. В диалоговом режиме оператор устанавливает параметры необходимые для испытания жидкостей.
Результаты испытаний могут быть переданы через интерфейс RS 232 на персональный компьютер для печати, сохранения в архиве или обра ...
(Взамен КТР-1М и КЦ5)
Консистометр ZМ-1002 (в дальнейшем консистометр) предназначен для определения времени загустевания (консистенции) тампонажных растворов, применяемых при цементировании нефтяных и газовых скважин с динамической температурой на забое до 95 0 С.
Консистометр может быть использован в лабораториях тампонажных контор, управлений буровых работ и нефтедобывающих объединений, а также в лабораториях научно-исследовательских организаций, занимающихся разработкой рецептур и исследованием тампонажных цементов, смесей и растворов для цементирования скважин.
...
Индикатор «ПОИСК» ЭИ3007М
Предназначен для поиска скрытых под слоем штукатурки, деревянными панелями токовых цепей (фазного провода) 220В переменного тока частотой 50Гц в жилых домах и других коммунально-бытовых зданиях и сооружениях.
Обеспечивает обнаружение провода под напряжением, расположенного на расстоянии до 1м (при максимальной чувствительности). Точность обнаружения - ± 2,5см (при минимальной чувствительности). Нахождение провода отмечается световым и звуковым сигналом. В схему включен полосовой фильтр 45-65Гц, обеспечивающий более точное нахождение скрытого (замаскированного) прово ...
Индикатор сетевого тока автономный “АИСТ” ЭИ3008
Автономный индикатор сетевого тока “АИСТ” ЭИ3008М предназначен для определения токовой нагрузки на электрических вводах 220-380В переменного тока частотой 50Гц индивидуальных жилых домов без разрыва токовых цепей.
Сравнение значений тока в фазном и нулевом проводах на вводе, определенных с помощью индикатора, позволяет сделать вывод о возможном хищении электроэнергии на объекте или какой либо неисправности в электрических цепях.
Для кабеля: величина тока при охвате кабеля магнитопроводом показывает величину хищения, отсу ...
Установка предназначена для автоматизированной поверки бытовых счетчиков газа типа G1,6; G2,5; G4; G6; G10; G16; G25 или аналогичных счетчиков газа при изготовлении и эксплуатации.
Установка внесена в Госреестр № 30963-06.
Поверка счетчиков газа производится в соответствии с ГОСТ 8.324 – 2002 на установке с эталонными критическими соплами.
Установка оснащена электронной системой управления от персонального компьютера и имеет в своем составе электронные датчики давления и температуры, соленоидные электроклапаны, систему управления вакуумным насосом.
Прог ...
(Взамен КЦ3)
Консистометр ZМ-1003 (в дальнейшем консистометр) предназначен для определения основных параметров, характеризующих качество тампонажных растворов и образующегося из них тампонажного камня, в условиях, имитирующих скважинные по температуре (до 200 о С) и давлению (до 100 МПа).
В основу принципа его действия положено измерение крутящего момента, создаваемого на лопастном устройстве. Использование магнитного привода позволяет производить измерения с максимальной точностью и упрощает обслуживание прибора.
Консистометр имеет встрое ...
Установка УСР-1М предназначена для определения смазывающей способности буровых растворов посредством измерения коэффициента трения между трущимися поверхностями, помещёнными в буровой раствор.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРСТИКИ
Диапазон измерения коэффициента 0 - 0,5 о.е.
Предел допускаемого значения основной приведенной погрешности измерения коэффициента трения ± 10%.
Скорость вращения рабочего вала (60±2) об/мин.
Момент нагрузки при измерении коэффициента трения 15 Н м.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений