Раздел «Работа и учеба» – это то место, где встречаются работодатели и соискатели. Поиск работы занимает много времени и сил, а с сервисом http://mydoska.com трудоустроиться теперь не проблема.
Ежедневно тысячи людей находят работу благодаря доске бесплатных объявлений. Работодателям представляется отличная возможность заполнить вакансии подходящими кадрами. Здесь каждый сможет найти достойную работу в соответствии с квалификацией, уровнем образования, возрастом.
Благодаря продуманному, простому и интуитивно понятному интерфейсу разместить рекламное сообщение очень просто – достаточно кликнуть на ссылку «Подать объявление», заполнить соответствующие поля и в течение нескольких секунд информация будет размещена на ресурсе.
Для удобства поиска все объявления разбиты на подразделы, что позволяет с легкостью подобрать вакансии в Москве, Санкт-Петербурге или любом другом регионе России.
Преимущество сервиса заключается в том, что пользоваться им можно совершенно бесплатно, компаниям нет необходимости нанимать рекрутера, заказывать рекламу в СМИ. Большой охват целевой аудитории по всей России – от Калининграда до Владивостока позволит найти того сотрудника, которого Вы давно искали. Сервис позволит экономить время на поиске источника дохода для соискателей и ценных кадров для работодателей.
Обязанности: работа с деловыми документами, помощь руководителю, ведение переговоров с партнерами, заключение договоров; планирование, контроль, работы сотрудников; подбор требуемого персонала
Условия: график работы 52,обучение за счет работодателя, своевременная оплата. быстрый карьерный и профессиональный рост; растущий доход; стабильность. Рассмотрим молодых специалистов без о/р в данном направлении.
Требования: ответственность, коммуникабельность, легко обучаем, деловой внешний вид, не конфликтный.
Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами.
Обязанности:
Требуется водитель грузового автомобиля.
Грузоперевозки по Москве и московской области.
Зарплата: от 50000 руб.
Требования:
Наличие водительского удостоверения категории Е.
Пунктуальность. Добросовестное отношение к работе.
Условия:
Работа в Москве и области;
Гибкий график;
Официальное трудоустройство.
Опыт работы: от 1 до 3 лет
Занятость: полная
График: гибкий график
Модератор рекламных объявлений. Осуществлять проверку рекламных объявлений в соответствии с правилами размещения. Требования: Готовность работать с большими объемами информации. Оплата еженедельная из расчета 370 рублей в час.
Пишите на email.
В крупную компанию требуются сотрудники на удалённую работу.
Работа в сети интернет, занятость полная или частичная, график свободный. Коммуникабельность, грамотная речь, нацеленность на результат, готовность к обучению, карьерный рост. На начальном этапе оплата сдельная, далее от наработки, оклад + премии. Возможно без опыта работы, обучение бесплатное в процессе работы, материалами и инструкциями обеспечим. Оформление согласно ТК РФ.
Ищу человека который хочет и может работать в интернете.
Требования: ведение рекламно информационной деятельности , общение с клиентами,грамотная речь, исполнительность, обучаемость.
Обязанности: консультирование клиентов,составление отчета по проделанной работе.
Условия:Стабильный доход. Корпоративное обучение. График работы подстраивается под соискателя .
Контакты:Мой скайп для связи artur.han3
Обязaннoсти: Южная Текстильная Компания приглашаeт нa pаботy мeнeджера активных пpодaж. • Оcyществлениe пpодаж тeкстильнoй пpодyкции кpyпных производителeй. • Пoддержание‚ pасширениe клиентской базы • контpоль за исполнением заказов покyпaтелeй • контpоль за дебиторской задолженнocтью. Требовaния: Опыт в пpодажаx от 3 лет. • Желательнo c опытом работы в текстильной компании • знание 1С‚ пользоватeль ПK. • активнaя жизненная позиция • позитивный наcтрой нa рабoту Опыт работы в тeкстильной кoмпании, cтpемление pабoтать и хорошо зapабатывaть Уcловия:Пoстоянная рабoта, пoлный день, paботa на терри ...
B Адлеp в рecторан тpебyетcя шеф - пoвaр. Тpебования: - опыт pабoты от 5 лeт; - рaзpаботкa меню и тех. докyментaции; - подбор и oбучeние персонала; - проведениe учета и инвентаризации; Заpплата по догoвореннoсти
Обязанности:
Ввод заявок в базу 1С, прием и обработка заявок по телефону от торговых представителей и клиентов. Составление отчетов для руководителя.
Зарплата: от 15000 руб.
Требования:
Образование не ниже среднего специального, навыки работы с ПК, знание офисных программ, знание 1С - обязательно
Вежливость, коммуникабельность, пунктуальность.
Условия:
Полный рабочий день с 9.00-18.00, пятидневная рабочая неделя. Сб, Вс - выходные. Оформление, отпуск, больничный и пр. согласно ТК РФ.
Опыт работы: 1 год
Образование: среднее специальное
Занятость: полная
График: полный день
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений