подать объявление - удалить объявление
  

Каждый из нас на протяжении жизни испытывает необходимость сменить работу по разным причинам – стремление к профессиональному росту, повышение уровня заработка, смена вида деятельности, коллектива, желание развития и самореализации.

Поиск работы не всегда проходит быстро, особенно в том случае, когда речь идет о конкурентных нишах. Раздел «Ищу работу» позволяет размещать резюме и в два раза быстрее трудоустраиваться – так как Вы ищете вакансии, а работодатели ищут Вас.

Подробное резюме – это своего рода визитная карточка, которая подчеркивает индивидуальность, квалификационные навыки, знания и умения и позволяет выделиться среди конкурентов на рынке труда. Разместите резюме, и тогда работа сама сможет найти Вас.

Размещение информации на бесплатной доске объявлений не требует прохождения скучной процедуры регистрации на сайте, отправки смс-сообщений, достаточно перейти в раздел «подать объявление» и написать подробно о себе.

Правильно заполненное резюме повышает шансы быстрее найти достойную и высокооплачиваемую работу. Ваше объявление увидят тысячи работодателей в Вашем регионе и всей территории России, поэтому шансы найти работу в разы возрастают.


Ученик Автоэлектрика

требуется ученик авто-электрика,возможно официальное трудоустройство,оплата раз в неделю, график с 10 до 20,обучение,возможна ежедневная оплата-сдельно



Мостовая Галина Дмитриевна
г. Абакан
тел.: 79235951234
e-mail:
сайт: http://autoteams.ru/


Объявление подано: 08.01.2023 Просмотров - 221 Номер: 1108422

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

финансирование и предложение кредита




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru