подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Работа и Учёба / Образование / Вузы /

Поступление в Филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в г. Серпухове

Образование всегда было и остается в цене. Реалии современной жизни требуют постоянного самосовершенствования и повышения уровня знаний, умения получать осваивать новые профессии в сложных экономических условиях.

Без образования не приходится рассчитывать на успехи в профессиональной деятельности и повышения уровня дохода. Поэтому учиться никогда не поздно – поступить в ВУЗ, записаться на курс можно в любом возрасте – это говорит о зрелости и правильном мироощущении человека.

Качественное образование в престижном ВУЗе, курсы повышение квалификации, знание языков повышают ценность любого сотрудника на рынке и являются залогом успешного трудоустройства.

В разделе «Образования» портала http://mydoska.com подобрать самые эффективные варианты повышения уровня знаний – записаться на курсы, репетиторство, узнать о ВУЗах, колледжах, лицеях, спортивном обучении, учебе за рубежом, обучении музыке, танцам, вокалу. Вся информация сосредоточена в одном месте, что значительно сокращает время на поиске и позволяет быстрее и эффективнее найти подходящий вариант. Повышение образовательного уровня способствует всестороннему развитию человека, поэтому инвестиции в себя и в свое образование более чем оправданны и целесообразны.


Поступление в Филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в г. Серпухове

Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) – род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, главный компонент ее стратегических ядерных сил.
Вуз ведет свою историю с 19 сентября 1940 года, со дня формирования на базе Московского технического училища гражданского Воздушного Флота – 2й Московской Военной Авиационной Школы Механиков Спецслужб. В 1948 году 2й Московской военной авиационной школы механиков спецслужб преобразована в Серпуховское военное авиационно-техническое училище спецслужб ВВС СССР, а с марта 1960 года вошло в состав Ракетных войск стратегического назначения.
За свою многолетнюю историю ВУЗ подготовил более 30000 офицеров-ракетчиков, из них более 555 стали генералами, более 40 – докторами наук. Среди выпускников вуза: 3 героя Советского Союза, 2 героя России, 1 кавалер ордена Мужества и 1 Кавалер ордена красной звезды.
Филиал академии РВСН имени Петра Великого готовит офицеров с полно военно-специальной подготовкой по специальностям (специализациям) высшего образования (срок обучения 5 лет):
24.05.01 Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов (Эксплуатация стартовых и технических комплексов и систем жизнеобеспечения);
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (Автомобили и тракторы);
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами (Системы управления ракет);
24.05.06 Системы управления летательными аппаратами (Наземные навигационно-геодезические комплексы подготовки исходных данных для систем управления летательных аппаратов);
14.05.04 Электроника и автоматика физических установок;
09.05.01 Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения (Применение и эксплуатация автоматизированных систем управления технологическими процессами).
11.05.02 Специальные радиотехнические системы (Радиотехнические системы и комплексы сбора и обработки информации);
11.05.04 Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи (Системы коммутации и сети связи специального назначения);
прапорщиков со средней военно-специальной подготовкой по программам среднего профессионального образования:
13.02.03 Электрические станции, сети и системы;
10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем;
10.02.04 Обеспечение информационной безопасности телекоммуникационных систем.
С правилами поступления, минимальными баллами ЕГЭ по предметам, посмотреть агитационные видеоролики можно на нашей электронной платформе отсканировав qr-code:

Поступление в Филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого в г. Серпухове

Представитель
г. Пермь
Россия, 142202, Московская область, г. Серпухов, ул. Бригадная, вл. 17.
сайт: https://serpukhov-varvsn.mil.ru/


Объявление подано: 25.09.2023 Просмотров - 145 Номер: 1117293

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Экскурсия по Ординскому району /ор039
Продам станок консольно-фрезерный Heckert FSS 400
Светящиеся наушники Glow с EL свечением
ЮРИСТ-Помощь при занижении страховых выплат по ОСАГО/КАСКО. Деньги Сразу!
Тур по Золотому кольцу (2 дня)




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru