подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Требуются расклейщики

ТРЕБУЮТСЯ РАСКЛЕЙЩИКИ от 18 лет ПО ЗАСВИЯЖСКОМУ, ЗАВОЛЖСКОМУ, ЛЕНИНСКОМУ (центр, север), ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМУ району города Ульяновск.
______________
Требования к соискателям: ответственность, обязательность, пунктуальность. Необходимо сдавать полный ФОТО ОТЧЕТ по проделанной работе. Обязанности: расклейка листовок в ВАШЕМ РАЙОНЕ проживания около каждого подъезда
Условия: оплата сдельная от 800 до 1400р в день при полной сдаче фото отчёта! оплата в течении часа после Расклейки по фото отчёту.
__________________
Звоните сейчас!
Подработка или как основная работа, в том числе и для пенсионеров. Работа есть всегда. Расклейка строго в отведённых для этого местах (доски объявлений)

Требуются расклейщики

Вадим
г. Ульяновск
тел.: +79603710220, +79603728558
e-mail:


Объявление подано: 30.03.2023 Просмотров - 223 Номер: 1111510

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Подработка в свободное время, удаленно
Организатор интернет-магазина
Вам нужны услуги строителей в Ульяновске?
Требуются специалисты по написанию работ по техническим дисциплинам
Работа и подработка на дому в интернет-магазине




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru