У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.
Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.
На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.
Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.
|
Резкое увеличение продаж вашего товара/услуги Предлагаем антикризисное, резкое увеличение продаж вашего товара/услуги
за счет проведения качественной рекламной компании Яндекс.Директ и
Google AdWords, facebook, что жизненно необходимо в условиях кризиса
продаж. По другому, если продажи падают, стагнируют, Ваш бизнес остановится.
По опыту гарантируется доход от этих рекламных компаний от 10 до 20 раз
выше расходов на эту же рекламу, а CTR от 10 до 25. Являясь сертифицированным
специалистом Яндекс.Директ и Google AdWords (документы есть) и благодаря
многолетнему опыту работы, достигнуты самые высокие показатели
по оценке самих же Яндекс и Google, что дает не только максимально высокие
продажи, но минимально возможные расходы на рекламу. На скриншотах мои
последние работы. Полная прозрачность работы, отчетность по каждому клику.
Минимально возможные расходы на Директ и Adwords - 40 000р/мес, при которых
выручка от данной рекламы составляет от 5-ти раз выше и более. Гарантирую,
что за эти деньги, реклама вашей компании будет находиться в первой тройке
выдачи в Яндексе и Google, как на прикрепленных скриншотах.
Владимир г. Москва Москва тел.: 74955070810 сайт: http://www.lavrentievich.ru/
Объявление подано: 07.07.2016 Просмотров - 2610 Номер: 940326
|
|
|
|