подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Консультант-менеджер

В компанию требуются девушки/женщины от 23-45 лет, для работы (удаленно), через интернет. Возможно совмещение с основной работой. Можно без опыта.

Продукция компaнии - товары повседневного спроса для всей семьи по доступным ценам. Оказываем целевой аудитории информационные услуги.
Требования: наличие компьютера, смартфона с выходом в интернет. Грамотность, коммуникабельность, обучаемость, ответственность. Умение работать в команде.
Обязанности: основная деятельность - расширение клиентской базы для компании. Размещение рекламы в социальных сетях. Консультирование и наполнение интернет-магазина клиентами. Регистрация новых партнеров на официальном сайте компании.
Условия: Бесплатное обучение и сопровождение опытного наставника. Свободный график (время работы выбираете сами) - не менее 4 часов в день. Официальное трудоустройство. Растущий доход от 25000 руб. + премии. Карьерный рост. Дружный коллектив. Скидки на всю продукцию + спец.программы для партнеров.

Пишите на WhatsApp/Viber 89622989417 с пометкой "Вакансия" или на эл.почту elena.kozhura@mail.ru

Консультант-менеджер

Елена
г. Санкт-Петербург
тел.: 89622989417
e-mail:


Объявление подано: 15.08.2020 Просмотров - 1262 Номер: 1065888

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Открыта вакансия рекрутера/ агента в партнёрский проект "Свой в Альфе"!
Менеджер по рекламе
Менеджер продаж смазок Molykote
(Велар) приглашает к сотрудничеству дилеров отопительного оборудования!
Ищу двух девушек для совместной жизни и любви




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru