подать объявление - удалить объявление
  

У специалистов всех уровней и любой квалификации рано или поздно возникает проблема поиска работы. Смена работы может быть как выходом из сложной ситуации, так и возможностью найти более подходящий и перспективный вариант. Подбор вакансий всегда сопряжен с переживаниями, так как занимает много времени и требует эмоциональной устойчивости.

Раздел «Предлагаю работу» а сервисе http://mydoska.com позволяет облегчить задачу поиска работы на просторах рунета и сделать его более быстрым, эффективным и успешным. Здесь можно найти как вакансии проверенных и надежных компаний с большими перспективами карьерного роста, так и временную подработку.

На портале найдется работа для каждого – управленцев, офисных сотрудников, рабочего персонала любых направлений деятельности. Из тысячи перспективных предложений от ведущих компаний всегда найдется стоящий вариант.

Доска бесплатных объявлений позволяет за несколько кликов подобрать подходящие вакансии и записаться на собеседование, позвонив по телефону. Доступ открыт всем желающим в любое время суток. Удобные фильтры позволяют найти работу по своим потребностям и предпочтениям – для студентов, работа на дому, индустрия отдыха и развлечений, розничная и оптовая торговля, финансы и банки и многое-многое другое.


Зам руководителя

Зам руководителя/ Помощник руководителя по работе с внешним персоналом в торговое представительство города Тверь
Должностные обязанности:
- работа с базой данных;
- планирование на рабочие смены (в основном по телефону - входящие и исходящие звонки);
- обработка звонков от соискателей;
Требования:
- ПК - уверенный пользователь, грамотная речь, активность, ответственность, желание работать.
Условия работы:
- Обучение за счет компании по профилю;
- Офис – центр 5/2;
- Возможность карьерного роста и профессионального развития (вакантная должность руководителя);
Рассмотрим кандидатов без опыта работы в HR-сфере, но с отличным опытом подбора сильной команды себе в подчинение
Доход 35 000-45 000 рублей.



Сергей
г. Тверь
тел.: +79109312652


Объявление подано: 21.06.2015 Просмотров - 3336 Номер: 857296

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Помощник руководителя
Срочно! Помошник руководителя
Требуется помощник руководителя
Личный помощник руководителя с перспективой роста




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru