подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • fotoСпортивный клуб проводит занятия по дзюдо и самбо для любого возраста. Также проводятся занятия по общефизической подготовке.
    08.06.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoМосковская Федерация Каратэ Идет набор спортсменов в московскую федерацию каратэ. Дети с 7 лет. Оздоровительная группа для взрослых. Группа для тех кто уже был атестован на пояса "кю" или "Дан". Спорткомплекс находиться ок. метро Новые Черемушки. Имеется тренажерный зал (для занимающихся каратэ, тренажерный зал бесплатно), кардио-зона и сауна... .
    24.05.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoХотите заниматься кендо? Приходите покажем, научим, расскажем. Тренировки проводятся в зале недалеко от метро Сухаревская, Чистые пруды. Расписание тренировок: вторник и четверг с 19.00 до 20.00 стоимость занятий в месяц: учащиеся - 1000 рублей работающие - 2000 рублей
    06.05.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОздоровительные, обучающие программы для детей и взрослых на базе ушу, цигун (тайцзицюань, багуа, синъи, винчунь), Самозащита для женщин и мужчин Техника боя с холодным оружием (нож, палка, сп. средства) Программы рукопашного боя для охранных и силовых структур. Психотренинг бойца. Работа с комплексами и страхами. Славинский Александр Викторович. Руководитель клуба прикладных боевых искусств «Верный Путь» г. Новочеркасск инструктор Тотальной Системы Боя пятого уровня (мастерский)
    06.05.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Школа большого тенниса - обучение большому теннису, занятия большим теннисом. обучение игре в большой теннис, профессиональные тренера, удобная форма обучения, индивидуальный подход, выдача теннисного инвентаря - все это в теннисной школе Ракетки Нет.
    05.05.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoШкола ФУДОСИН проводит качественное обучение боевому искусству на основе технической базы системы подготовки полицейского спецназа японии - Ёсинкан Айкидо. Гармоничное физическое, психическое, нравственное и творческое развитие, Овладение навыками ведения боя, участие в семинарах ведущих мастеров Японии и международные аттестации. Занятия в группах и индивидуально.
    03.05.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОрганизация и проведение прыжков с парашютом в Оренбурге и Оренбургской области. Проведение инструктажа для перворазников. Обучение укладке парашюта.доставка.т.20-70-72 (самостоятельный прыжок после прохождения инструктажа).Высота=800 м. Стоимость 1100 руб. (инструктаж и проезд включительно) тел: 20-70-72 --Прыжки с тандем-мастером-- Высота 3 500 метров + видеосьемка (обучение,сьемка в самолете,свободное падение, приземление) фильм на 10-15 мин.Стоимость 5000 руб. тел: 20-70-72 Подробно о прыжках на сайте: http://skytour.jimdo.com Перед прыжком обязательно прохождение инструктажа, к ...
    28.04.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    В Калуге и области заработал выездной арбалетно-лучный тир "Шервудский стрелок", который будет азартным и увлекательным развлечением на Вашем праздничном мероприятии. У вас появилась уникальная возможность на время перевоплотиться в Робин Гуда и продемонстрировать свои способности по стрельбе из лука и арбалета, получить удовольствие от стрельбы из средневекового оружия. Вам стоит только позвонить, и в любом удобном для вас месте мы организуем выездной тир.
    28.04.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoЦентральная Школа Каратэ 1.Группа для тех кто уже был атестован на пояса "кю" или "Дан". 2.Оздоровительная группа для взрослых. 3.Группа для детей с 6 лет. (для занимающихся каратэ, тренажерный зал бесплатно). Тренер: Аскеров Э.Ф.
    22.04.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoСамарский пейнтбольный клуб "Сайгон" имеет свою базу для проведения пейнтбольных игр и других спортивных мероприятий и предлагает Вам первоклассный активный отдых в любую погоду и время суток в черте города Самара. Здесь имеется возможность поиграть в пейнтбол, футбол и др. спортивные игры. А так-же свадьба на пейнтболе, пейнтбол для детей, т.е. любой праздник. Звоните, приезжайте.
    18.04.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Официальный новый сайт Самарского пейнтбольного клуба Сайгон организация пейнтбольных игр с возможностью паралельного или последующего отдыха на базе в Красноглинском районе Самары, специальные пейнтбольные игровые площадки, теплая и летняя раздевалка, кухня с посудой и кухонными бытовыми электроприборами, продажа пейнтбольных шаров и аренда пейнтбольного оборудованияu. детский пейнтбол в самаре. второй день свадьбы.
    17.04.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  <<  90  91  92  93   94   95  96  97  98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru