подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • fotoСтудия танца www.Athena-dance.ru проводит набор в группу для начинающих по классам: Стрип-дэнс(стриптиз, стрип-данс, приватный танец, танец со стулом) танец живота(арабский танец, беллидэнс) Занятия проходят рядом с метро Текстильщики(рядом с метро).Удобное расписание в будни и выходные. Преподаватель Люмила 8-916-370-68-46 Проводим набор в танцевальный коллектив(для выступлений).
    06.04.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoСтудия танца проводит набор в группу для начинающих по классам: Стрип-дэнс(стриптиз, стрип-данс, приватый танец, танец со стулом) танец живота(арабский танец, беллидэнс) Занятия проходят рядом с метро Текстильщики(рядом с метро).Удобное расписание в будни и выходные. Преподаватель Люмила Проводим набор в танцевальный коллектив(для выступлений).
    30.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Предлагаем занаятия по большому теннису, ОФП. Сертифицированый тренер России категории "Мастер". Приглашаются начинающие и профессиональные спортсмены. Возможны выезды на турниры, информационная поддержки, психологическая подготовка. Индивидуальный подход. Возможен набор в группы.
    28.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoВоенно-патриотический конно-спортивный образовательный центр Звезда объявляет ежегодный набор детей от 11 до 14 лет в конно-спортивную секцию. Занятия проводятся бесплатно (существует ежемесячный клубный взнос). Местонахождение клуба: Санкт-Петербург. м.пр.Просвещения, п.Бугры. Тел. 8-911-988-12-11; 8-911-970-58-94 Воробьев Дмитрий Александрович. Время работы: Вт.- Воскр. с 9.00-21.00 ч.
    28.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Бадминтон спортивный. Занятия с начинающими. Обучение взрослых.
    19.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoСтудия танца проводит набор в группу для начинающих по классам: Стрип-дэнс(стриптиз, стрип-данс, приватый танец, танец со стулом) танец живота(арабский танец, беллидэнс) Занятия проходят рядом с метро Текстильщики. Удобное расписание в будни и выходные. Проводим набор в танцевальный коллектив(для выступлений)
    19.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    foto"Фехтовальный Зал на Невском" объявляет набор в группу боевой трости. Навыки ведения боя, отличная координация движений, уверенность в себе, психофизический тонус и самоконтроль. Первое занятие бесплатно.
    11.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoIV ITF Junior Ribarroja del Turia Дата проведения с 4 по 12 апреля. Приглашаем всех участвовать или посетить международный турнир по теннису в Валенсии. Игроки без рейтинга ITF имеют возможность получить Wild Card участвуя в турнире IV Open Junior CETEVAL, проходящего в период с 30 марта по 3 апреля. Дополнительная информация: IV ITF Junior Ribarroja del Turia: http://www.tenis-elcollao.es/itfJunior.html IV Open Junior CETEVAL: http://www.ceteval.com/open_junior/ceteval_torneo.html
    05.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Опытный преподаватель университета дает персональные уроки плавания,в зимнем бассейне в центре города, с посещением тренажерного зала и сауны.
    01.03.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoПриглашаем посетить наш зал,где вас всегда ждет:силовая линия тренажеров, программы коррекции фигуры,персональные занятия,консультации по питанию.
    28.02.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoОбучение детей от 3-х лет в группах и индивидуально. Уютные центры, опытные педагоги, доступные цены. 3 центра по обучению ушу: м. Смоленская, Арбатская, ул. Арбат (5 мин. пеш.) м. Кузьминки, ул. Волжский бульвар (10 мин. пеш.) м. Выхино, ул. Моршанская (5 мин. пешком от ост. Ухтомская) http://www.wushu-moscow.ru http://www.wushu-triada.ru
    25.02.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  <<  90  91  92  93  94   95   96  97  98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru