подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Спорт /

Спортклубы и секции

Срочные объявления: Как разместить срочное объявление?
 Щенок в добрые руки! Оформление воздушными шарами Обнимашка Лаки в добрые руки Британские котята Серебристые шиншиллы шоу-класс с изумрудными и голубыми глазками Скидки 15% на все услуги салона до 15.10 Кликайте! Сдам склад (производство) 600кв.м Киевское, Минское шоссе 24км от МКАД Канцелярские товары и письменные принадлежности Нетбук Acer Aspire One AO531h-0Bk Продам дом 210 м.кв в 40 мин.от м.ВДНХ рядом с лесом (г.Ивантеевка) Набор керамических ножей
  •  Спортклубы и секции 
  • Товары для спорта
  • Клубные карты и абонементы
  • Тренажеры
  • Велосипеды
  • Ролики, коньки, скейты
  • Лыжи, сноуборды
  • Продажа билетов
  • Аренда спортивных помещений

  • fotoЗанятия ушу для детей, ушу Москва. Опытный тренер-преподаватель раскрыть свои возможности, стать уверенным, решительным и целеустремленным в современном мире. Программа обучения ушу основана на «Единой Всероссийской программе преподавания спортивного ушу». Приятная атмосфера, уютный зал и доступные цены в центре Москвы. Занятия развивают силу, ловкость, гибкость, координацию движений, быстроту реакции, концентрацию внимания, дают необходимые навыки самообороны. Обучение ушу в группах и индивидуально. В выходные дни занятия ушу бесплатные для всех желающих. Не ...
    29.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Провожу индивидуальные занятия по ушу(чань чуань,хуаньти чуань,стили имитации:змея,орел,дракон,пьяный) и цигун стиль инь-ян. Опыт работы с 1989г. Аттестация: мастера Китая Ма Шипин, Ли Фундэ,Юнь Дзида, Госкомспорт СССР,РГУФК.
    25.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Обучение танцам. Индивидуальные занятия. Различные танцевальные направления: латина спортивная(самба,румба,ча-ча-ча), латина клубная (сальса,мерега, мамбо), хастл, танцы европейской программы (вальсы, танго, фокстроты), джаз-модерн, стрип –пластика, постановка номеров, постановка свадебного танца. Занятия в залах рядом с метро: Юго-Западная, Савеловская, Тульская, Перово. Возможен выезд к ученику. Стоимость занятий от 700 до 1000 рублей за час (60 минут).
    24.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Индивидуальные тренировки на дому: фитнес, самооборона, бокс, кикбоксинг. 89612957950
    18.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    foto-силовая линия тренажеров -программы коррекции фигуры -консультации по спорт.питанию -индивидуальные занятия с тренером -секция любительский "миксфайт"(легкий контакт)
    18.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Занятие в тренажерном зале, квалифицированный инструктор, 5 мин. п от м.ВДНХ.
    16.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoПарапланеризм-самый простой и доступный способ осуществить красивейшую мечту человечества - ЛЕТАТЬ. Идеально подходит как и для мужчин,так и для женщин. Парапланерная школа "Sky 7" приглашает всех желающих научиться летать или повысить уровень летной подготовки. В нашей команде работают опытные инструктора имеющие многолетнюю практику обучения полетам. Занятия проводятся на современном новом снаряжении ведущих фирм-производителей.
    15.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoПортал http://go-football.org приглашает любителей футбола, провести время на своих страницах. На сайте вы найдете, почти все клубы России, Беларуси, Украины. Описаны более 300 клубов и ассоциаций, футбола мира. Книги и публикации о футболе, новости информеры, фото клубов и игроков. Есть форум, обсуждения, страницы юмора и даже рефераты и сказки для детей, файловый архив.
    09.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ И САБМИШН ГРЕППЛИНГ. СЕМИНАР МАКСА КАРВАЛЬО В г.КИЕВЕ 16,17-18 января 2009 года Федерация айкидо "Мутокукай-Украина" и клуб бразильского джиу-джитсу "Грейси Барра.Киев" приглашают всех желающих принять участие в семинаре по бразильскому джиу-джитсу и сабмишн грепплингу, который состоится с 16 по 18 января 2009 года в г.Киеве. Занятия проводит шеф-инструктор будапештской школы "Грейси Барра", ученик Зе Радиолы (Ze Radiola), мэстре Макс Карвальо (Max Carvalho). РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ: 16 января (пятница) - мастер-класс для инструкторов боевых искусств 19:00-21:30. - 50 гр ...
    05.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    Если у вас домашний тренажерный зал, но вы никак не можете заставить себя заняться собой. Если вам надоели однообразные тренировки. Если вы сомневаетесь в правильности выполнения упражнений, тогда я помогу вам. Я разработаю специально для вас индивидуальную тренировочную программу, поставлю технику выполнения упражнений, научу самостоятельно контролировать ваши движения.
    04.01.2009
    Спорт / Спортклубы и секции  
    fotoТанцевально спортивный клуб «ЭДЕЛЬВЕЙС». Бальные танцы. Москва. ДК Горбунова. Обучение бальным танцам для детей и взрослых. Без возрастных ограничений. Спортивное танцевание: квалификационные книжки, выступление на конкурсах, присвоение классов. Занятия индивидуальные и групповые (внимание к каждому). Постановочные номера для Ваших праздников (свадьбы, юбилеи, вечеринки). Мы рады научить Вас!
    31.12.2008
    Спорт / Спортклубы и секции  


    Страницы:  <<  90  91  92  93  94  95  96   97   98 





    Подписка на новые объявления



    Доска бесплатных объявлений России.
    Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
    Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
    Написать модератору доски объявлений

    Как правильно подать объявление на доску объявлений
    статистика доски объявлений
    Rambler's Top100  
    www.megastock.ru