подать объявление - удалить объявление
  

Key West Термокружка Coffee, 0.5 л

Хотите сохранить температуру напитка в течение долгого времени? Тогда наша термокружка - идеальное решение для вас!

Созданная с заботой о вашем комфорте, наша термокружка имеет вместительный объем 0,5 литра (510 мл), позволяющий вам брать с собой достаточно кофе или чая, чтобы наслаждаться ими в любой момент. Благодаря вакуумной конструкции, она сохраняет температуру горячих напитков до 8 часов, а ледяные напитки остаются холодными также до 10 часов.

Наш мини-термос изготовлен из нержавеющей пищевой стали, что делает его безопасным для здоровья, а внешняя сторона покрыта приятным на ощупь полимерным материалом. Термокружка представлена в двух универсальных цветах - черном и белом, которые подойдут к любому стилю и образу. Будьте уверены, что нашa термокружка подчеркнет вашу индивидуальность и станет стильным аксессуаром.

Наша термокружка также компактна и легка в использовании. Вы сможете брать ее с собой в путешествия, на прогулки, на работу или в учебу. Крышка с клапаном герметично закрывается и не проливается даже при активном использовании или перевозке в автомобильном подстаканнике.

Благодаря легкому открыванию одним нажатием, наша термокружка становится идеальным выбором для туристических походов, отдыха на природе, охоты и рыбалки. Она также удобна в автомобиле, позволяя вам наслаждаться горячим напитком даже в дороге.

Очистка термокружки становится легкой задачей благодаря ее прочному и герметичному дизайну. Наша термокружка будет незаменимым аксессуаром в вашей повседневной рутине.

Кроме того, термокружка Gemar является прекрасным подарком для любого мужчины или женщины на Новый год, день рождения или любой другой праздник. Она сочетает в себе практичность, стиль и универсальность.

Не упускайте возможность наслаждаться горячим кофе или чаем в любое время. Приобретайте термокружку Key West и позвольте себе наслаждаться вашими любимыми напитками в полной мере!

Key West Термокружка Coffee, 0.5 лKey West Термокружка Coffee, 0.5 л

Иван
г. Москва
Москва
тел.: 8 903 140 59 72
e-mail:
сайт: https://www.ozon.ru/product/key- ...


Объявление подано: 24.01.2024 Просмотров - 91 Номер: 1123022

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Продаю 6-ти комнатную квартиру в Дубай 330м2 со своим пляжем
Оптовые и мелкооптовые продажи термосов ТМ Penguin с доставкой по РФ.
Партнёрство в компании Coffee nonstop
Отличная возможность открыть собственную кофейню .
Ленд Ровер Дискавери 3




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru