подать объявление - удалить объявление
  

Туры Тбилиси-Батуми

ПРОГРАММА
Друзья, данный тур начнется в Тбилиси с ознакомительной экскурсии, в которой вы увидите достопримечательности нынешней столицы Грузии и узнаете о них много интересных фактов.

Крепость Нарикала, церковь Метехи, знаменитые серные бани, в которых у вас будет возможность побывать и другие достопримечательности.


Также вы познакомитесь с первой столицей Грузии – Мцхетой, с ее величественным и некогда главным храмом Грузии – Светицховели. А также поднимитесь к храму Джвари, который, величественно возвышаясь над Мцхетой, подарит незабываемую панораму на слияние двух главных водных артерий Грузии – Мтквари и Арагви.

Побывав в первой и последней столицах Грузии, вас также ожидает экскурсия по еще одному некогда главному городу Грузии – Кутаиси, бывшему в свое время центром Колхидского царства

Вас ждет увлекательное путешествие по его окрестностям в «недра земли»: знаменитые пещеры Прометея и Сатаплия с отпечатками следов динозавров, многовековыми сталактитами и сталагмитами, подземными озерами и водопадами на время перенесут во времена первобытных людей.

Экскурсионная программа включает знакомство с еще одной грузинской столицей, Аджарской. Город Батуми, именно о нем речь, мало кого оставит равнодушным: узкие самобытные улочки, знаменитые музыкальные фонтаны, многочисленные скульптуры и памятники…

Ну, и какое же лето без моря!

В вашем распоряжении черноморское побережье, километры солнца, знаменитое грузинское гостеприимство и отличное настроение!

До встречи в Грузии!

Туры Тбилиси-БатумиТуры Тбилиси-Батуми

Александр
г. Абакан
проспект Агмашенебели, 47
тел.: +995 599 98 55 56
e-mail:
сайт: http://42meridian.com/


Объявление подано: 02.08.2016 Просмотров - 1351 Номер: 943711

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

удалённая работа
Мебельные шоп туры от "VIP MOBILI ".
Мебельные туры от VMGroup.
Шоп туры за мебелью от VMGroup.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru