подать объявление - удалить объявление
  

Отдых на море

Гостевой дом «А-ССОЛЬ» находится в п. Кучугуры, ул. Новая 1А, Темрюкский район Краснодарского края находится в центре поселка в 500 метрах от моря. 10 мин. Пляж песчаный. Кучугуры-это родина винограда, персиков. Из достопримечательностей, лечебная грязь, природные грязевые вулканы, радоновое озеро, лотосы.

Гостевой дом «А-ССОЛЬ» на 8 номеров — это тихое, прекрасное место отдыха для семейного отдыха и отдыха компаниям. Комфортные номера с собственными выходами на террасу, возле каждого номера стол и 4 кресла. Номера «Люкс» со всеми удобствами, в номере сплит-система, 2 односпальные и 1 двуспальная кровать, душ, туалет и цифровое ТВ., холодильник, полотенца. Из каждого номера отдельный выход на террасу, где стоит стол и 4 кресла для питания и отдыха

На первом этаже 4 номера и просторная кухня общего пользования, плита газовая, микроволновая печь, мультиварка, стиральная машина (дополнительно), гладильная доска, утюг, столовые приборы, и посуда для приготовления пищи, тарелки, бокалы, чайники. На втором этаже 5 номеров с балконами.

На территории гостевого дома — детская площадка, горка, гамак, турник для взрослых и детей, зона барбекю с мангалом, шатер для отдыха. Стоянка для автомобилей на придомовой территории бесплатно.

В 50 метрах от гостевого дома магазины, в 100 метрах 2 столовые, кафе. Рядом находится пансионат с лечением. Цена номера сутки: в мае- 1200, июне-1500, в июле-августе -2000, сентябрь -350 руб. с человека сутки.

Отдых на мореОтдых на море

Людмила
г. Краснодар
Кучугуры Темрюкского района
тел.: 89183892518
e-mail:


Объявление подано: 28.04.2019 Просмотров - 802 Номер: 1030869

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

CRAZY MOTO FEST
отель "все включено"
Отдых в Лермонтово. Гостевой дом "Желтая подводная лодка"
Земельные участки в лимано-плавневой зоне, для рыбалки и охоты.
Отдых в Туапсе. Гостевой дом «Сосновая горка»




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru