подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Туризм и отдых / Охота, рыбалка /

Рыболовные хапуги, хлопушки пружинные, шестипалые.


Рыболовные хапуги, хлопушки пружинные, шестипалые.

Хлопушка является активной рыболовной снастью - необходимо вести контроль за сигнализирующим поплавком и своевременно поднять её резким движением над поверхностью воды как бы захлопывая ловушку в момент нахождения в ней рыбы… Хлопушка - отличный подарок рыбаку.
Будьте уверены, что рыбалка с такой снастью оставит Вам массу приятных и незабываемых впечатлений и будет приносить всегда хороший улов.
Новинка: в шестипалой хлопушке рыба попадает в угол 60 градусов, стоит ей слегка шевельнуть хвостом или двинуться вперед - она запутывается, крупная рыба, даже не заячеившись, не может выйти из такого угла! Ловит, даже когда рыбак спит.
Отправляем в регионы Почтой России.

Имеются четырёхпалые, шестипалые и восьмипалые хлопушки с ячеёй 15, 21, 30, 33, 35, 38, 40, 42, 45, 50, 55, 60 и 65мм из плетенной и монолески. Есть удочки с поплавком для их оснащения.Хлопушки, изготовленные нами, исключительно качественной ручной работы очень уловистые и выгодно отличаются от других вариантов:
1. Используется только японское сетеполотно и леска, которые обеспечивают наибольшую уловистость снасти (высокая прочность на разрыв, эластичность, невидимость в воде) по сравнению с другими аналогами;
2. Крепление пружинного механизма болтовое, колец с ушками - при помощи сварки, что делает конструкцию чрезвычайно прочной;
3. Пружины не теряют своих свойств, не распрямляются за счет большего диаметра и увеличенного количества витков. Мощный Пружинный блок раскрывается на любом рельефе при любом течении;
4. При подъеме образует лесочный мешок, в отличие от других хлопушек, у которых висят крылья;
5. Ремонтопригодность: производим замену нижнего сетеполотна и косынок, перетяжку лески, высылаем ремкомплекты, для самостоятельной замены косынок и нижнего полотна.
В наших хлопушках есть некоторые «ноу-хау», позволяющие им быть еще более уловистыми

Рыболовные хапуги, хлопушки пружинные, шестипалые.

Валерий
г. Хабаровск
тел.: 89144211645
e-mail:
сайт: https://ribolovnaya-snast.jimdof ...


Объявление подано: 27.01.2024 Просмотров - 51 Номер: 1123131




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru