подать объявление - удалить объявление
  

Миниферма "Страус" Мытищи

Стоимость экскурсий:
- дети до 3-х лет – БЕСПЛАТНО,
- дети свыше 3-х лет – 400 руб.,
- взрослый билет – 600 руб. (наличные, перевод на карту).
Свободное посещение с 10:00 до 20:00, также есть экскурсии в 10:00; 12:00; 14:00; 16:00,
БЕЗ ВЫХОДНЫХ

«Миниферма Страус»
Рядом с Москвой, 20 км по Осташковскому шоссе, на охраняемой территории расположена «Миниферма Страус». Здесь вы можете посмотреть и покормить взрослых страусов и страусов-малышей, увидеть и подержать страусиные яйца. Понаблюдать за поведением страусов, посмотреть как они быстро бегают, выпрашивают еду, защищают свою территорию, ухаживают за самкой. Можно фотографироваться со страусами и другими животными. На миниферме есть еще много других птиц и животных, которых можно кормить и гладить. Очень красивые синеплечие павлины, золотистые и алмазные фазаны. Еще есть фазаны охотничьи и румынской породы. В вольерах сидят куры и петухи декоративных пород, разные утки и индюки. Рядом на улице находятся кролики разных возрастов, можно покормить и поиграть с крольчатами. Напротив в загородке забавно похрюкивают маленькие поросята, которые с удовольствием возьмут из ваших рук угощения. Очень любят морковку и яблоки. Сбоку резвятся козлята и ягнята, там же можно гладить и кормить коз и баранов. Так же есть свое коровье молоко, дойка у нас три раза в день, поэтому свежее натуральное молоко у нас есть всегда. Продаем молоко парное, охлажденное, замороженное (для длительного хранения), делаем жирный и нежирный творог, сметану, сливки, масло и др. Наши ручные козы удивительной англо-нубийской породы с висячими ушами, еще зааненки и альпийки, дают вкуснейшее и полезнейшее козье молоко.. Дети могут полакомиться домашним мороженым, лимонадом, попрыгать на батуте. Есть пять детских игровых зон с детскими активными и спортивными играми и игрушками.
У нас есть отдельно свиное хозяйство, где мы выращиваем свиней диетических пород. Все свинки кормятся натуральным кормом, гуляют и пасутся на траве, выкормлены без антибиотиков. Мы продаем домашнюю парную свинину и сало домашнего соления нескольких видов засолки с тонкой шкуркой. Сало делают рабочие из
Украины, понимают в этом толк. Еще продаем живых поросят и кроликов разных пород. Есть выращенные без антибиотиков куры бройлерные и суповые, цесарки, фазаны, индюшки, утки, гуси, перепела, яйца куриные и перепелиные. Также мы продаем со своей пасеки натуральный мед и мед в сотах, редкий забрусовый мед в наличии и под заказ.
Приезжайте к нам на экскурсию и за покупками вместе с детьми, мы даем смотреть, гладить и кормить животных и птиц, живущих у нас на миниферме.
Дополнительно вы можете посмотреть достопримечательности, находящиеся рядом с нами — Церковь ХIV века в деревне Осташково, фабрику знаменитой жостовской росписи в деревне Жостово и зону отдыха «Бухта радости» с пляжами и развлекательным комплексом «Малибу» на берегу Пироговского водохранилища.
Доехать до нас просто и быстро: от МКАД едем по Осташковскому шоссе до деревни Чиверево (примерно 20 км), далее прямо по дороге и упираемся в шлагбаум с постом полицейской охраны. Охраннику говорите «Мы на ферму» и проезжаете далее прямо по центральной дороге 200 метров, упираетесь в
черные решетчатые ворота и справа увидите на столбе флаги России и Москвы, на заборе нашу рекламу и калитку со звонком. Звоните — мы выйдем к вам.
Можно также добраться без автомобиля - от метро Медведково на автобусе №438, от гор. Мытищи на автобусе №26 до остановки «деревня Чиверево» (конечная), далее прямо по центральной улице до конца (примерно 300 метров). Справа увидите на столбе флаги России и Москвы, нашу рекламу и калитку
со звонком. Звоните — мы выйдем к вам.

Миниферма "Страус" Мытищи

сотрудник
г. Москва
тел.: 89266306062
e-mail:


Объявление подано: 13.01.2023 Просмотров - 358 Номер: 1108632

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

50 л
Семейный экопарк "Страус"
Центр зоотерапии "Страус"
Миниферма "Страус" г. Мытищи
Контактный зоопарк "Страус"




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru