Жилье в Анапе без посредников, отдых в Анапе, Витязево, Джемете, Сукко
На интернет сайте SUNANAPA.RU вы найдете самую полную и достоверную информацию о жилье в Анапе, получите полную информацию о достопримечательностях и экскурсиях.
На сайте SUNANAPA.RU Вы найдете жилье в Анапе от 200р.
Отдых у Моря в Краснодарском крае, в курортной станице – Голубицкая. Первая улица от Моря (150-200 метров).
Размещение: 2-х, 3-х, 4--х- местные Номера со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, и Номера ЭКОНОМ.КЛАССА. Питание: столовая-кухня (для самостоятельного приготовления пищи), и по желанию одно, 2-х, 3-х разовое питание за отдельную плату. Рядом рынок, магазины, кафе и т.д.. Отдых: Аквапарк, Дельфинарий, водные аттракционы, кафе, бары, дигустационные залы. Много различных экскурсий по Краю..
У нас есть скидки, если Вы остаётесь более чем на 10 дней.
Есть ОТДЕЛЬНЫЕ ДОМИКИ со всеми удобствами, цены договорн ...
Отдых у Моря в Краснодарском крае, в курортной станице – Голубицкая - в уютной МИНИ-ГОСТИНИЦЕ по ул. Набережная . Первая улица от Моря (150-200метров).
Размещение: 2-х, 3-х, 4--х- местные номера со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, И номера ЭКОНОМ.КЛАССА. Питание: столовая-кухня (для самостоятельного приготовления пищи), и по желанию одно, 2-х, 3-х разовое питание за отдельную плату. Рядом рынок,магазины,кафе и т.д.. Отдых: Аквапарк, дельфинарий, водные аттракционы, кафе, бары, Дигустационные залы. Много различных экскурсий по Краю..
У нас есть скидки, если Вы остаётесь более чем на 10 дней.
Есть ОТДЕЛЬНЫЕ ...
Отдых у Моря в Краснодарском крае, в курортной станице – Голубицкая - в уютной МИНИ-ГОСТИНИЦЕ по ул. Набережная 41. Первая улица от Моря (150-200метров).
Размещение: 2-х, 3-х, 4--х- местные номера со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, И номера ЭКОНОМ.КЛАССА. Питание: столовая-кухня (для самостоятельного приготовления пищи), и по желанию одно, 2-х, 3-х разовое питание за отдельную плату. Рядом рынок,магазины,кафе и т.д.. Отдых: Аквапарк, дельфинарий, водные аттракционы, кафе, бары, Дигустационные залы. Много различных экскурсий по Краю..
У нас есть скидки, если Вы остаётесь более чем на 10 дней.
Есть ОТДЕЛ ...
Пик Ленина, Базовый Лагерь, Памир, Киргизия 2009г. Компания «Pamir Expeditions» предоставляет все услуги по организации экспедиции на пик Ленина. Услуги в Базовом лагере «Пик Ленина» и Лагере 1 на леднике Ленина, прокат альпинистского снаряжения (аренда палаток, ледорубов, кошек, газовых горелок, веревок и пр.) для восхождения на пик Ленина, услуги горных высотных гидов, оформление документов и пермитов для посещения района, транспортные услуги по переезду Ош – Базовый Лагерь «пик Ленина» – Ош, Семейный отдых под пиком Ленина, Фестиваль по Парапланеризму, Конные прогулки, велотуры и многое дру ...
Расстояние от Иркутска 110 км (по Голоустненскому тракту)
Расположение на берегу оз. Байкал
Проживание: Туристы размещаются в отдельных домах по 2, 3, 4 человека в комнате
Телевизор, холодильник, баня, мангал.
Дополнительные услуги:
- экскурсии в окрестностях села
- прогулки на лошадях, катере
- выступления национальных фольклорных ансамблей
- национальная бурятская кухня
- сувениры
Стоимость***:
с человека
Неблагоустроенный дом:
Проживание – 450 рублей, ...
Отдых жильё гостиница квартира в Феодосии посуточно
Предлагаем к проживанию посуточно жильё: 1, 2, 3-х комнатные благоустроенные квартиры, номера со всеми удобствами в усадьбе в городе Феодосия. Предоставляем платёжные документы. Фото и описание вариантов на сайте: http://kafa.ucoz.ru
Дома со всеми удобствами(туалет,душ с гор\хол водой,оборудованная кухня,хол-к,телевизор,кондиционеры),комната со своей кухней.До моря 15-20 минут спокойного шага,третья улица от моря(нет шума от дискотек и ресторанов).Все магазины,рынок рядом.Территория огорожена,есть своя автостоянка.Бронируем дни.В станице есть свой аквапарк,дельфинарий,крокодиловая ферма,лечебное грязевое озеро вулканическое.Рядом остановка маршрутного такси.Пляж песок.Можем встретить,проводить на личном авто.Тел 89166722702Виктория ,Илья 89168843135
Предлагаем размещение в комфортабельном коттедже на берегу озера.
Двухэтажный коттедж выполнен из калиброванного карельского бревна (сосна). Дата постройки - осень 2008 г, коттедж находится в 20 метрах от озера.
Рассчитан на 8 человек. На первом этаже располагается гостиная с камином, огромный стол для проведения трапез окруженный всевозможными лавками и креслами ручной работы.
Организация и проведение рыболовных туров на озёрах и Белом море;
проведение и организация охоты.
Наш сайт:http://greenplotina.ru/
В выходные с 23 по 25 января в Foresta Festival Park шоу-программа "Татьянин День в ритме DISCO"!* Самые лучшие дискотеки 90—х, 80—х и 70—х, тематические дискотеки, конкурс ретро костюмов и причёсок. Песни студенческих лет от и до… Окунись в студенческий кавардак! Стоимость номера 2700 руб. в сутки на человека.
В выходные с 23 по 25 января в Foresta Tropicana Hotel шоу-программа "Татьянин День в ритме "Латино"!* Танцы до упада ночи на пролёт, лучшие дискотеки, шоу программы и дружеская атмосфера. Почувствуй свободу от забот как в студенческие годы!!! Стоимость номера 2365 руб. в сутки на ...
Посуточная и почасовая аренда квартир в Одессе без посредников и предоплаты - напрямую от хозяина. Во всех квартирах есть абсолютно все для комфортного проживания - мебель, бытовая техника, аппаратура и т.д. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Приемлемые цены, отличные условия проживания.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений