подать объявление - удалить объявление
  

экскурсии по смоленску

Экскурсия по Смоленску. Посетите и узнаете историю в сопровождении гида – историка на нашем транспорте или на вашем – посетив Успенский собор, Крепостная стена. Храмы 12 века в частности Петра и Павла, поговорим об истории жд-вокзала. Лопатинский сад. Изразцовый дом купца Будникова. Сквер памяти героев 1812 года. Аллея славы – ВОВ. Улицы. Старинные парки. Памятник Ф.С. Коню и другим именитым смолянам. Продолжительность 4 часа. Экскурсия в сопровождении гида – историка.
Экскурсионный тур: "Хмелита" - Богородицкое поле - г. Вязьма. В программе, вы в сопряжении опытного гида-экскурсовода посмотрите все эти места, как внутри музея, а так же по территории, посетите мемориал и сам город воинской славы. Продолжительность 7 часов с учетом свободного времени. Экскурсия в сопровождении гида – историка.

Экскурсия в усадьбу Новоспасское. Экскурсия в родовое имение М. Глинки с посещением дома - музея, парка и интереснейших мест района. Заедем в Ельню. Продолжительность 6 часов с учетом свободного времени. Экскурсия в сопровождении гида – историка.
Экскурсия в НП "Смоленское Поозерье". Экскурсия в сопровождении опытного гида - экскурсовода из Смоленска. Посетим экотропы. Смотровая на оз. Сапшо. Музей Пржевальского. Музей Бересты. Озера и уникальную природу, покормим зубра и лошадок Пржевальского. Продолжительность 6 часов с учетом свободного времени Экскурсия в сопровождении гида – историка.
Экскурсия по окраинам Смоленска. В программе вы посетите бункер А.Гитлера, Гнёздовские курганы. Катынский мемориал. Усадьбу М.Тенишевой – Фленово. Поговорим об истории. Продолжительность 5 часов с учетом свободного времени. Экскурсия в сопровождении гида – историка.
Подробная информация по сотовому телефону или по ватцапу. Звоните заранее или в день экскурсии

экскурсии по смоленскуэкскурсии по смоленску

евгений
г. Смоленск
тел.: 89082800055


Объявление подано: 25.12.2020 Просмотров - 604 Номер: 1078691

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Услуги экскурсовода Смоленска
Автоэкскурсии по Вязьме и Хмелите
услуги частного гида по вязьме
Пассажирские перевозки Смоленск
заказ минивена в смоленске




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru