Готовый бизнес в Европе, в Праге, агентство недвижимости. В пакет входит фирма, благодаря которой вы сможете сделать бизнес-визу в Чехию (о.о.о.), база платежеспособных клиентов на аренду и покупку недвижимости в Праге, сайт (шабон+домен), база партнёров по недвижимости, база прямых владельцев недвижимости наработанная за все время существования фирмы, пакет договоров, рекомендации по найму сотрудников и маркетинговой стратегии.
И даже в кризис можно зарабатывать! В нашем случае именно в кризис и можно существенно повысить свою прибыль! Благодаря последним экономическим событиям, люди из СНГ начали активно инвестировать в недвижимость в Европе, главным образом в Чехии, в Праге. За последние пол года продажа недвижимости покупателями из бывшего СНГ увеличилась на территории Чехии в 20%!
Банки в свою очередь посодействовали этому своими низкими процентными ставками, которые приравниваются в среднем к 4% для людей с туристической визой, и с еще низшим процентом для людей с долгосрочной визой либо ВНЖ.
Рынок недвижимости всегда стабильный в Европе, что разрешает расти и развиваться в рамках этого дела и расширять свои сферы влияния.
Благодаря тому, что фирма развивалась в направлении русскоговорящих клиентов в Чехии, это избавит вас от языкового барьера, который может возникнуть при любом начинании нового дела в другой стране!
За более детальной информации пишите praha555@post.cz, либо звоните +420608242353.
Ксения Морисс г. Москва тел.: +420608242353 e-mail:
Объявление подано: 18.04.2015 Просмотров - 127 Номер: 842212
|