Шнековые насосы SEEPEX по решению для дополнительной обработки шлама ООО "Природа Групп" предлагает: Дополнительная обработка машинным способом обезвоженных осветленных шламов должна улучшить их состояние путем подмешивания наполнителей. Дополнительно обработанные в системах seepex шламы, благодаря достигнутой консистенции, сухому остатку и прочности на срез, лучшим образом подготовлены к различным способам утилизации. Кроме того, насосы seepex утвердились на рынке, благодаря гибкости транспортных технологий, которые способны реагировать на изменения методов переработки и утилизации.
Для переработки в сельском хозяйстве, как правило, производится дополнительная обработка известью. Благодаря экзотермической реакции жженой извести с водой, сокращается содержание влаги и улучшается структура шлама. Обогащение шлама питательными веществами, связанное с добавкой известью, повышает пригодность для переработки в сельском хозяйстве.
менеджер менеджер г. Москва Серафимовича, д.2 тел.: 951-77-29 e-mail:
сайт: http://www.priroda-group.ru/
Объявление подано: 24.11.2010 Просмотров - 169 Номер: 324567
|
Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать: Куплю ГП-21, НШ-39М, ГТ30НЖЧ12, НР-01ЮА, 4020 куплю д-500тв, лпг-150м, гп-21, нп-103а куплю насосы вило гронфос все модели канализационные фекальные Куплю МКТ-17Б, МКТ-361А, ЭМТ-230, МП-6000 Гидроизол для кровли ПБК "Хавег" в Москве
|
|
|
|