Шнековые насосы SEEPEX для целлюлозно-бумажной промышленности ООО "Природа Групп" предлагает: В текстильной промышленности текстильное сырье перерабатывается в текстильные продукты, например, ткани и войлок, и отделывается в предметы потребления.
К методам текстильной промышленности, среди прочих, относятся отбеливание и крашение, а также набивка и каширование. Для этого требуются установки для дозирования и транспортировки красителей. Благодаря щадящему режиму нагнетания без вибраций здесь широкое применение нашли эксцентриковые шнековые насосы seepex. Для оптимизации процессов соответствующие расчеты производятся для каждого конкретного случая.
Типичными рабочими средами являются
* сточные воды/шлам сточных вод
* вяжущие материалы
* отбеливающие средства
* красители (печатные краски)
* вспомогательные флокулянты
* Пропиточные средства
* латекс
* пасты ПТА/ПВХ
менеджер менеджер г. Москва Серафимовича, д.2 тел.: 951-77-29 e-mail:
сайт: http://www.priroda-group.ru/
Объявление подано: 24.11.2010 Просмотров - 649 Номер: 324725
|
Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать: Куплю ГП-21, НШ-39М, ГТ30НЖЧ12, НР-01ЮА, 4020 Заказать надежное компрессионное оборудование куплю д-500тв, лпг-150м, гп-21, нп-103а куплю насосы вило гронфос все модели канализационные фекальные Куплю МКТ-17Б, МКТ-361А, ЭМТ-230, МП-6000
|
|
|
|