подать объявление - удалить объявление
  
Доска бесплатных объявлений / Жилая недвижимость / Продам / Дачи, гаражи, участки /

Продам свой капитальный и просторный дом–отличное расположение


Продам свой капитальный и просторный дом–отличное расположение

У нас 2-х этажный кирпичный дом, общая площадь его 285,5 кв.м. на 9,5 сотках земли.
Первый этаж это: просторная комната с отдельным входом и собственным с/у-можно сразу же заниматься отдельным бизнесом (парикмахерская, услуги юриста, багетная, другое направление). Также: прихожая-холл с отдельным входом, капитальная широкая и удобная лестница на второй этаж, кухня-столовая, большая комната (на фото там бильярдная) и отдельно вход в нолевой этаж, где доступ к коммуникациям, котельная, топочная, с/у и выход на задний двор.

Второй этаж это: просторная гостиная, пять спален и два с/у (есть спальня со своим с/у). Также: гардеробная и выход на чердак.
Дом полностью укомплектован качественной мебелью и техникой, везде кондиционеры-сплит, м/п окна+маскитные сетки, автономное отопление и современные радиаторы, газ, эл., вода, канализация, интернет проводной-оптоволокон.линия, камеры наружного видеонаблюдения. В с/у везде кафель и современная сан.техника, есть биде.

У нас минимум соседей и соседние дома находятся на большом расстоянии от дома. На заднем дворе: фруктовые деревья, капитальный просторный вольер для собаки, большой хозблок, в конце огорода мы сооружали небольшой водоем и выращивали рыбу… Внутри двора есть отдельный заезд для трех авто и капитальный высокий навес (на фото там боксерская груша).

Наш дом очень качественный и мы его строили для себя в 2007 году, зимой в нем тепло и уютно, а летом свежо, так как стены толстые и работают как термос… Наш дом подойдет для большой и дружной семьи, где есть и дети и родители, а еще-вы сможете отдельно заниматься бизнесом или сдавать помещение с отдельных входом в аренду…

У нас очень удачное месторасположение: дом соседствует с гипермаркетом Магнит, в шаговой доступности две школы, остановки общественного транспорта, широкая и освещаемая улица, ровный подъезд к дому и широкая придомовая территория перед нашим домом. Дорога к мору от нашего дома, по ровной и хорошей трассе занимает полтора часа; до курорта-г. Анапа-100 км. Краснодар от нас в 50 км.

Готовы прислать вам: документы, поэтажный план и дополнительные видео. Продаем сами. Торг на месте. Долгов и обременений нет. Жилой дом и земельный участок-назначение ИЖС. Продаем в связи с переездом и дом уже готов к тому чтобы вы заселялись и жили, ждем ваши вопросы.

Продам свой капитальный и просторный дом–отличное расположениеПродам свой капитальный и просторный дом–отличное расположение

Ульяна
г. Краснодар
станица Ивановская, Красная, 34
тел.: 89890850610
e-mail:


Объявление подано: 07.03.2023 Просмотров - 298 Номер: 1110550

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

факс Panasonic KX-FT68RU с автоответчиком бу в отличном состоянии
факсимильный аппарат Sharp FO-51 бу в отличном состоянии
Успешный бизнес
капитальный ремонт ЭГ2500-М1
Продам автомобиль GEELY MONJARO 2023 г.в.




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru