Продам 2 дома в гор. Хадыженске Краснодарского края Продаются 2 дома в г.Хадыженске Краснодарского края.
География: Город расположен в долине среди хребтов предгорья Кавказа. Высота от уровня моря 140м. До моря 70км. Железнодорожная ветка и трасса Армавир-Туапсе проходят через город. Достопримечательности: В 7 км от города, в лесу, расположены нафталановые ванны, такие есть только в 2 местах, второе – в Азербайджане. Нафталановые процедуры лечат суставные заболевания и щитовидную железу. Также в городе есть 2 общедоступных источника с минеральной водой, схожие по минеральному составу с «Ессентуками 4 и 17» соответственно. В городе действует санаторий «Минеральный», с различными оздоровительными, восстановительными и спортивными программами, расположенный в спальном районе, за его оградой начинается лес, богатый грибами, боярышником и т.п. Воздух в городе чистый, питьевая вода хорошая.
1 дом. Кирпичный, новый, площадь 96м2, полностью благоустроен. В нулевом уровне дома гараж и котельная. Земельный участок 10 соток, дом находится в центре города. Цена 4 000 000 р. Торг.
2 дом. Саманный площадью 52м2 с частичным благоустройством и газовым отоплением. Земельный участок 6 соток, дом расположен в районе санатория «Минеральный». Цена 1 200 000р. Торг.
Анна Александровна г. Краснодар тел.: 8-928-232-21-95 e-mail:
Объявление подано: 21.02.2010 Просмотров - 1142 Номер: 204923
|