Продаётся коттедж 180м2 на калужском шоссе. Коттедж построен в стиле, называемому в России «альпийский». Конструкция и отделка дома также продолжают экологические традиции классической европейской архитектуры.
Стены из керамического кирпича (51 см) оштукатурены с фасада и изнутри.
Черепичная кровля сделана под углами 45 градусов. Мы использовали новейшие разработки черепичных покрытий, а именно полимерпесчаную черепицу, сочетающую классический вид, долговечность и устойчивость к механическим нагрузкам.
Каркас кровли, конструкция пола первого этажа, окна, отделка фасада – выполнены из древесины, обработанной в соответствии с пожарными и санитарными нормами.
Нижняя часть фасада здания отделана натуральным камнем, верхняя – деревянными декоративными элементами.
Весь дом стоит на ростверковом монолитном фундаменте. Со сваями, з
Общая стоимость: 6650000
Валюта: рубли
![Продаётся коттедж 180м2 на калужском шоссе.](/images/normal/566056.jpg) ![Продаётся коттедж 180м2 на калужском шоссе.](/images/normal/566056_2.jpg)
Евгений Севериненко г. Калуга Калужская область, Папино тел.: +7(916)5534993 e-mail:
сайт: http://www.zem-sr.ru
Объявление подано: 02.10.2012 Просмотров - 211 Номер: 566056
|