Украина Киевская обл Обуховский район Конча-Заспа
Гостинично-офисный комплекс 950 кв.м. в Конча-Заспе. Евроремонт, все коммуникации. Охраняемая территория. Паркинг на 25 авто. Элитное месторасположение, удобный заезд по Старообуховской и Новообуховской трассе. От хозяина. Цена:1500000 дол.США
80965076705
Дома продажа (Киевская обл.)
Подрубрика: Обуховский район
Конча-Заспа
Коттедж 650 кв.м. с гостевым домом 250 кв.м. SPA комплекс с бассейном и сайной. Евроремонт. 7 комнат, 4 с/у с джакузи и душевыми кабинами. Терасса, барбекю. Паркинг на 8 авто. От хозяина.
80965076705
Коммерческая недвижимость продажа (Киевская обл.)
Подрубрика: Обуховский район Конча-Заспа
Гостинично-офисный комплекс 950 кв.м. в Конча-Заспе. Евроремонт, все коммуникации. Охраняемая территория. Паркинг на 25 авто. Элитное месторасположение, удобный заезд по Старообуховской и Новообуховской трассе. От хозяина. Цена:1500000 дол.США
80965076705
Продаётся дом 140 кв.м в д.Сотское, Талдомского района, Московской обл. ПМЖ. 110 км от МКАД.
15 соток участок земли, свет и вода в доме.
Газ по границе участка.
Цена: 1550000 руб. Фото на сайте.
Дом, бревенчатый, 6*8, в хорошем состоянии, подключены свет, магистальный газ, телефон, вода, есть хозблок и колодец. Хороший подъезд и соседи. Участок 10 соток, огорожен, обработан (огород, плодовые деревья). 2200000 р. Собственность со всеми документами.
БИЗНЕС НА ПРОДАЖУ. УДАЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!
Конча-Заспа - одна из крупнейших зон элитной загородной недвижимости, где располагается около 250 коттеджных городков и проживает более 100000 самых обеспеченных людей страны. Именно здесь, в уникальном месте располагается элитный загородный комплекс «Робин Гуд», который сейчас выставлен на продажу. Это удачная инвестиция, приносящая реальный доход!
Чистый воздух, близость Днепра, отель-бутик с уютными современными номерами, кафе-бар и детская площадка подарят незабываемые впечатления Вам и Вашим детям. В непосредственной близости расположены лучшие за ...
Смотрите ссылку http://www.yantv.ru/?id=1565 цена: 6500000$
направление: Калужское ш. Продаётся 2-х этажный деревянный коттедж в пос. Русские Узоры. Калужское шоссе, 80 км от МКАД. Площадь участка – 15 соток, площадь дома – 203 кв.м.
Посёлок удобно расположен, круглогодичный подъезд, граничит с лесным массивом, в 300 м. – озеро. В 3 км от поселка – Парк Птиц, страусиная ферма.
В посёлке – все коммуникации: электричество 380 В (выдел. мощн. 6 кВт), газ магистральный, водопровод центральный, оснащён самыми современными очистными сооружениями.
Дом – из профилированного бруса (20 см), в д ...
Продается 3-х этажный кирпичный коттедж 2004 года постройки, общ. пл. 589 кв. м. ул. Левитана, д.10, расположенным в живописнейшем месте г. Москвы - поселок Сокол (поселок Художников), в 7 м.п. от метро Сокол. К дому прилегает земельный участок, площадью 9 соток.
Интерьер этого дома - реминисценции на тему Италии, в которой переплелись элементы стиля, характерного для загородных домов Южной Италии, замковой архитектуры, восточные мотивы. В нем много натуральных материалов, состаренного дерева, ковров, шкур, старинных аксессуаров. Они создают атмосферу дома пожившего, дома с историей.
К ...
Продам комфортный 2-х этажный коттедж из белого кирпича, с 2-мя мансардами, с 2-мя балконами (один балкон застеклен под оранжерею),200 м2 общей площади, 100 м2 жилой площади, евроремонт, центральное холодное водоснабжение, септик, 2 сан узла, ванна,душевая кабина. Гараж на 2
машины,отличная баня (с небольшим бассейном), летний бассейн, 10 соток земли, сад (плодоносит). Возможен обмен на 1-2х комн квартиру в Красноярске + доплата.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений