Продаю коттедж Варшавское ш. 17 км от МКАД д. Ерино возле Подольска. Дом кирпичный 370 кв.м 8 комнат + цокольный этаж, 2 гаража, ухоженный участок 14 соток, все городские коммуникации. Всё необходимое для Вашей жизни здесь есть- посмотрите видео на сайте. 16 500 000 рублей (~$630 тыс.)
Тел:737-9654; 8-917-500-8020; 8-963-750-9849
• фото и планировки на сайте, видео здесь http://745.su/erino.exe
• Помогу получить ипотеку
• сотрудничаю с частными риэлторами
Продаю коттедж Киевское или Калужское ш. 24 км от МКАД. Под "ключ" 270 кв.м, гараж, ухоженный участок 15 соток, все городские коммуникации. Всё необходимое для Вашей жизни здесь есть- посмотрите видео на сайте. 650 тыс.евро.
Тел:737-9654; 8-917-500-8020; 8-963-750-9849
• фото и планировки на сайте, видео здесь http://745.su/gal.exe
• Помогу получить ипотеку
• сотрудничаю с частными риэлторами
Продаю коттедж Никольская Слобода Новорижское или Рублево - Успенское ш. 9 км от МКАД. Дом расположен в первой очереди элитного посёлка премиум класса и в то же время в шаговой доступности школы и др. инфраструктуры посёлка. Дом под ключ с использованием самых качественных материалов и оборудования. Бассейн с зимним садом, всё меблировано резной мебелью на заказ.
Подробности на сайте
• есть другие предложения в Никольская Слобода
• сотрудничаю с частными риэлторами
Тел: 8-917-500-8020; 737-9654
Продаю таунхаус Калужское ш. Красная Пахра, две смежные секции в таунхаусе в котеджном посёлке "Красная Пахра", расположенным в 4 км от города Троицк. От метро Теплый Стан до посёлка (конечная остановка)ходят маршрутное такси и автобус. Время в пути 30 мин. Общая площадь каждой секции 147 кв.м + можно использовать 20 кв.м мансарды. Коммуникации - все центральные, оплачены. Магазины и школа- 500 м.
• подробно на сайте
• помогу получить ипотеку, купить коттедж, льготное страхование сделок
Тел: 8-917-500-8020; (963)750-9849
Продаю дом для ПМЖ Ново-Рязанское ш. 40 км от МКАД, д. Морозово район Бронниц или обменяю на квартиру или продам участок 18 соток за $90тыс. На берегу озера участок 30 соток, магистральный газ и центральный водопровод по гр. 15 минут от ж.д станции Бронницы.
• фото и подробности здесь
(~$630 тыс.)
Тел:745-1728; 8-917-500-8020; 8-963-750-1728
• фото и планировки на сайте
• Помогу получить ипотеку
Воскресенск, 15 минут пешком до центра. Недостроенный дом. Скважина, гараж, электроэнергия, канализация. Участок 9 соток +3 сотки в оформлении. Проекты на 250 и 450 м2 (построено 250 м2) $ 120 000 тел.
Маришкино, Воскресенский р-н, Элитная застройка. 2-эт. дом 350 м2, участок 12 сот. Рядом лес, река (Москва-река, Невская).Газ, автономное отопление, канализация, водопровод, отличный подъезд, 3 системы спутникового ТВ, возможность подключить оптоволокно. Эксклюзивная сантехника по спецзаказу из Италии: Джакузи с паровой кабиной, душевая с имитацией дождя и паровой кабиной, для строящегося помещения гараж + баня + помещение охраны и обслуги (250 м2.) финская сауна. Заканчиваются отделочные работы. Рядом охота (лучший перелет гуся в Подмосковье), рыбалка. $ 700 000
Продаю дом 48 км от МКАДа по Егорьевскому шоссе 500 км от г Гжель п. Речицы дом 403 кв.м., цокольный этаж, 2-х этажа + мансарда, участок 15 сот, деревянный забор с кирпичными столбами. Газ, электричество, вода скважина, канализация септик. Цена 10 000000 рублей. тел. 8(926)269-84-42 Владимир.
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ загородный ДОМ коттедж дача продажа/аренда ОТ СОБСТВЕННИКА ЯРОСЛАВСКОЕ/ЩЕЛКОВСКОЕ шоссе 11 км ВАЛЕНТИНОВКА-ЗАГОРЯНКА.
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ авторский VIP-проект в ЭЛИТНОМ ПОСЕЛКЕ Большого Театра и МХАТ на территории нац. парка «Лосиный Остров». Общая пл. 550 м.кв. Оригинальный западноевропейский дизайн. Фэн-Шуй. Современная планировка внутренних помещений. Большой французский камин. Две открытые галереи. Меблирован. Полностью оснащен современной бытовой техникой и оборудованием. Все коммуникации. Московский тел, Интернет. На 100% готов к проживанию. Баня. Гараж на 3 а/м с авт/воротами ...
Дом в Кр. Хуторе
РФ, Белгородская обл., с. Красный хутор, 36 км до Белгорода,
продается дом 56,4 м2, хоз. постройки, гараж, земельный участок 41 сотка (идеально для фермерского хозяйства).
В доме городской телефон, газ, паровое отопление, во дворе
пробита колонка, канализации нет.
До ж.д. платформы 1км., до Российско-Украинского таможенного поста
Нехотеевка - Гоптовка - 5км.
При поездке на электричке до Харькова 40 км., ( Украина) - прохождение таможни только с Украинской стороны, обратно так же.
Российская таможня находится дальше в сторону Белгорода на 1
остановку.
Идеально есл ...
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений