Дом по Киевскому шоссе купить от собственника. Магистральный газ. ИЖС.ПМЖ., Дом по Киевскому шоссе купить от собственника. Магистральный газ. ИЖС.ПМЖ.,
Дача . Боровский район . Дом со всеми удобствами и отоплением. Общ. транспорт.80 км. Киевское ш. (Киевское шоссе)
Дом: 145 м.кв.
Участок: 8 соток в собственности.
Шоссе: Киевское, Калужское, Варшавское, Минское 85 км. от МКАД
Расположение: ДПК Боровки
Нас. пункт: д. Комлево, Фатеево
Район: Боровский район Калужская область
Ж/Д направление: Юго-Западное, Киевское, Теплый Стан
Описание:
Брусовой дом ПМЖ ( прописка) : с террасой , обшит сайдингом, утеплен . Дом: на первом этаже –крыльцо, холл, кухня, санузел , гостиная с эркером и выходом на террасу; на втором этаже - 3 спальни и холл . Земельный участок с домом находится в вековом лесу, преимущественно ели и сосны есть березы, дубы. Участок крайний к лесу правильной формы 8 соток ( по факту 8) . Асфальтированный, круглогодичный подъезд.
Коммуникации:
В дом заведено электричество: мощность без ограничений. Все коммуникации в дом проведены, септик 3 кольца. Отопление.
Тип застройки: Тип застройки – коттеджная. Инфраструктура г. Боровск и г. Обнинска в 10 мин езды на автотранспорте . Рядом пруд. Многие жители поселка живут на постоянной основе .. Магазин. Охрана. Въезд с пульта. Уличное освещение. Гарантия на дом 1 год. Цена дома с участком 2400000 Можно поставить камин.
 
Евгения г. Москва тел.: 89038103540 e-mail:
сайт: http://zdesdoma.ru/ ICQ: 89038103540
Объявление подано: 03.08.2016 Просмотров - 329 Номер: 943191
|