подать объявление - удалить объявление
  

Аренда Шале 70 м2 на хуторе без соседей

Шале Можжевеловое расположено в удивительно-красивом местечке огромной Беловежской пущи в деревне Чабахи Пружанского района Брестской области.  От
Деревня тихая (почти никого нет), не проездная. В летне-осенний период здесь прямо на участке можно найти множество различных видов съедобных и лекарственных трав и грибов. Нет вблизи никаких вредных производств и поэтому водичка из скважины кристально чистая.
Домик расположен на горке, на удивительной красоты нерукотворной можжевеловой поляне с голубым исландским мхом площадью более 3 га. Такое количество можжевельника очищает воздух на многие км вокруг, что гарантирует здоровье верхних дыхательных путей, тем кто страдает от аллергии и астмы.
Рядом нет соседей!!!! нет ограждений. Создаётся ощущение полета взгляда и необъятных просторов. Тишина и наслаждение, полнейшая перезагрузка после шумных городов, из окон и террасы открываются шикарные виды на лес и можно каждый вечер наблюдать за невероятными закатами солнца.
Вместимость - 8 +2 человек. Отдельная большая спальня 2+2+1, проходная зал-гостиная (2+1), отдельная маленькая комнатка на летний период (2).
Шале стилизовано под горное, европейское. Сохранены все внутренние стены с невероятно красивыми узорами натурального почти векового бруса.
В доме все удобства: русская баня, душ, горячая и холодная вода, конвекторные батареи, три печки (в одной из них духовка, в которой можно готовить настоящие кулинарные изыски)), газовая плита , стиральная машина. Кухня оборудована всем необходимым.
На улице имеется костровая чаша, мангал, шампура.  Включены в стоимость дрова. К дому прилегает огромный навес со столом, где можно проводить время в любую погоду.
Для уличных активностей у нас имеется волейбольная сетка, 3 подростковых и 1 взрослый велосипед, шезлонги, гамак, каркасный бассейн (в летний период)
О русской бане отдельно скажем, что она для настоящих ценителей качественного мягкого пара. Топится печь 4-5 часов и в итоге - целые сутки вы наслаждайтесь мягким нежным паром!!! Свое тепло  отдают 200 кг специальных банных камней, находящиеся внутри каменной печи. Они дают такой пар, который прогревает  ваше тело бережно и постепенно. После бани вы выходите заново рождённым и обновленным.
Больше фото и видео вы можете посмотреть в Инстаграмме в аккаунте @shale_mozzhevelovoe там всегда актуальные истории , видео и фото, конкурсы и розыгрыши ,  будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов и подписчиков.Тел.+375292310010 Viber WhatsApp, Telegram

Аренда Шале 70 м2 на хуторе без соседей

Тихон
г. Москва
Брестская область Пружанский район Чабахи ул.Лесная 21
тел.: 80292310010
e-mail:


Объявление подано: 30.01.2024 Просмотров - 90 Номер: 1123246

Похожие объявления, которые могут Вас заинтересовать:

Сдается торговое помещение от 20 до 65 кв.м
Сдается торговое помещение площадью 230 кв.м.
Современный коттедж
Аренда экскаватор погрузчик
Сеть ПВЗ OZON




Подписка на новые объявления



Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений.
Написать модератору доски объявлений

Как правильно подать объявление на доску объявлений
статистика доски объявлений
Rambler's Top100  
www.megastock.ru