Без посредников! Сдаю комнаты посуточно в Петербурге от 2-х суток в 3 комн.кв. со всеми удобствами (Интернет, ТВ, холодильник, СВЧ печь, электроплита, посуда, постельное белье), чисто, уютно. 12 мин.пешком от м.Парк Победы или Электросила, ул.Свеаборгская,21 (рядом парк).
От 500 руб./сутки с человека (при размещении от 2-х чел).
Хозяйка - экскурсовод по городу. Возможны пешие экскурсии по городу, консультации, путеводитель. Бронирование бесплатно по звонку! Скидки от 10 дней!
Отличная квартира с евро ремонтом- СТУДИЯ. Сдается на длительный срок. Есть вся мебель и техника.
Двуспальная кровать. Для всех приличных людей . Детали: во двор железная дверь, балкон, интернет,
теплый пол, телефон, выделенная линия интернет, встроенная кухня, холодильник, телевизор домофон
Сдаётся комната в общежитие .Комната в отличном состоянии, после ремонта. В комнате есть: душ, диван, шкаф, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, интернет.Заселение в день обращения !
СДАМ и ПОКАЖУ СЕГОДНЯ до 21.00 часа комнату в 2ке метро Тульская , ул.Б.Тульская. Вселиться можно хоть сегодня. В Вашем распоряжении будет отдельная не проходная комната 17,6 кв.м. Во второй, тоже изолированной-ни кто проживать не будет, закрою на ключ.Курить можно на кухне,но не пить, так как я сама не употребляю АЛКОГОЛЬ чего и от Вас ожидаю. Одним словом -ИЩУ ПОРЯДОЧНЫХ, НАДЁЖНЫХ жильцов, что б жили в квартире ни менее 2х-3х лет, т.к. на этот срок я улетаю в Израиль к дочке (Виза и приглашение на руках).
Молодые, красивые и энергичные! Планируете поездку в Питер? Не желаете переплачивать за проживание? Значит наше предложение специально для вас!
Сеть мини-отелей "Авантаж" предоставляет вам комнаты в любом районе города всего за 600р в сутки! Двух-четырёхместное размещение, wi-fi, кухни и вся бытовая техника совершенно бесплатно. Вы получите не только впечатления от красоты Санкт-Петербурга, но и от приятно отдохнете.
Ждём вас в гости!
8(812) 702 73 07
avantage-hotel.spb.ru
Аренда офиса. Сдам в аренду офис площадью 60 кв. м. недорого. Удобное расположение, хороший ремонт, готово к использованию. Собственник. тел:8-985-251-77-04
Сдается комната в СПб. Ст.м. Василеостровская , 6-я линия, 10 минут от метро. Комната 17м, кухня 20, очень чисто, хозяева не живут. Необходимая мебель и холодильник обсуждаются! Сдается на длительный срок. Цена 10000 рублей. Для пары дороже
Сдаю посуточно комнату в Москве, в р-не м. Пражская, 18 кв.м., с балконом, недорого, 1000 р.сутки, не более 2-х человек, комната в 2-х комн. квартире. Обращаться 8 915 047 03 31, Александр. На эл.почту и смс не пишите, не отвечу. Посредникам, агентам и агентствам не звонить категорически!!! Будьте людьми.
Продам, находящееся в собственности, нежилое помещение общей площадью 260
кв.м. первый этаж жилого дома, отдельный вход, кабинетная планировка.
Помещение находится в центре района Люблино (ЮВАО г. Москва). Используется под офисы и
приносит ежемесячный доход от аренды. Собственник. тел 8-985-251-77-04
Срочно сдам комнату в двушке, м. Смоленская, ул. Смоленская. Квартира после косметического ремонта, вся м. мебель и кух. Мебель гарнитур, сантехника новая, ст. маш., и интернет. Рассмотрю любые предложения. Сдаю срочно! Оплата 6000 т. р. Подробнее по тел. 89165767891 Светлана Андреевна
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений