Хозяйка.Сдам комнаты в квартире с хорошим ремонтом, стеклопакетами и всей необходимой бытовой техникой(холодильник,ст.маш.,СВЧ) и мебелью. м.Тимирязевская 10 минут пешком от метро в отличном состоянии. Цена: Одни сутки - 1200рублей. От 3-х суток -1000рублей/сутки.
Хозяйка не агентство, сдам место в комнате по суточно-300руб с человека, так же сдам комнату на час, на два, на день на ночь. От метро 10 мин пешком. В квартире чистота, порядок уют, есть всё необходимое для комфортного проживания. Звонить в любое время. 8 926 361 12 51
Услуги по предоставлению юр адресов и нежилых помещений на основе договора аренды. Возможно ознакомиться с данным помещением перед заключением договора. Помощь в прохождении проверок. Гарантия юр чистоты и прозрачности сделок.
Комнаты в общежитии, гостиничного, квартирного типа, метро Белорусская, Таганская, Киевская от метро 5-10 минуты ходьбы.Комнаты в отличном состоянии. Все комнаты после ремонта, уютные, меблированные, от 15 до 21 м2. Комната, кухня, душевая все индивидуального пользования, комнаты меблированные, тв, холодильник.Работаем без праздников и выходных оплата от 2500 руб за отдельную комнату
Сдам комнату в двушке метро Проспект Мира.Квартира после космет. ремонта. Полностью меблирована (мебель новая, современная). На кухне встроенная мебель С/у раздельный, в отл.сост, установлен счетчик воды.Сдается на срок от 1 года и более, СЛАВЯНАМ. Оплата помесячно
Сдам комнату в Москве на длительный срок, в трехкомнатной квартире, ЮАО, в районе м. Пражская, 15 кв.м. плюс балкон, телевизор, DVD, не более 2-х человек, славянской сем. паре без детей, цена 15000 руб./мес. 8 926 608 25 92 Виктория, агентам не звонить!!!
Сдаю комнату метро Китай-город улица Большой Златоустинский переулок,дом 13/2(4/8) ,за 8000р. без предоплаты.
Комната в хорошем состоянии , меблированная, со всей бытовой техникой.
Квартира 2х комнатная, вторую комнату закрою под "ключ",
ни кого из соседей не подселю и сама проживать не буду.
Мои требования-соблюдать чистоту и производить своевременную оплату.
Общежитие от собственника сдаёт комнаты, метро Киевская.
Все комнаты соответствуют стандартным и санитарным нормам.
Имеются блоки на 1-2-3комнаты. В каждой комнате есть персональный
с/у-душ и кухня. Вся м.мебель-гарнитурная- стандартная,
интернет WI-FI, холодильник, телефон. На территории имеется 3 новых корпуса.
Все корпуса находятся под охраной. Вход по пропускам.Рабочим, семейным,студентам.
Оплата через бухгалтерию, раз в месяц от 3500 до 8600руб.
Комната в 2-х комнатной квартире, после ремонта, на ст.метро Парк Победы,Кутозовский проспект . Пол ламинат, на кухне плитка. Санузел совмещенный.
В комнате новая мягкая мебель, на кухне гарнитур. Вся бытовая техника имеется. Большая застекленная лоджия.
Пешая досягаемость до метро. Показ в любое время.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений