Срочно сдам однокомнатную квартиру рядом с метро Тимирязевская. Охраняемая територия. Мебель, телефон, интернет, холодильник, стиральная машина. 25000 руб. Не агенство! ICQ 6336377
м. Новые черемушки, м. Профсоюзная 10 мин пешком. Ул. Вавилова, д. 89, 2 эт. 15-этажного кирпичного дома, консьержка. Площадь 51.4 изолированные комнаты 17.6 + 13.6, кухня 8.3, ложджия засткеленная, паркет, телефон, с/у раздельный с душевой кабиной. Квартира в хорошем состоянии. Сдам семье не более 3 чел., на длительный срок. Хозяин.
Звоните с 18 до 22, Юрий Николаевич.
Без комиссионных и посредников!Сдаю посуточно две 2к.кв.на одной лестничной площадке в центре Санкт-Петербурга на ул. Декабристов д.4.В квартире есть все что нужно для проживания. Постельное белье, полотенца,телевизор,стиральная машина, выделенная Интернет-линия. На случай отключения горячей воды имеется бойлер. В спальне большая двуспальная кровать.В гостинной раскладной диван. На кухне встроенная мебель есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, плита, вытяжка, микроволновая печка, чайник,комплект посуды и различные кухонные принадлежности.Возможен трансфер.
Недалеко находятся до ...
Сдаю отличную квартиру на ост. Ломжинская. По улице Ноксинский спуск. В квартире отличный ремонт, все новое. Стиральная машина автомат, новый кухонный гарнитур, спальный гарнитур, дизайнерское решение, все в отличном состоянии. Всего за 10т.р.
Одна и двух комнатные квартиры посуточно, в центре города и на харьковской горе, эконом, бизнес и люкс класса; без посредников. Евро ремонт, новая бытовая техника, посуда, постельное белье, рядом остановки. Оформление командировочных документов, наличный и безналичный расчет. Встреча на вокзалах и аэропорту. При проживании от 5 дней и больше скидки до 20%!!!
Сдаю однокомнатную квартиру на Пр.Победы. Недалеко от метро. В квартире хороший чистый ремонт, мебель, холодильник, телевизор, стиральная машина автомат, горка, стенка, кухонный гарнитур. 8тыс.
Сдаю 1-ю кв-ру у метро Автозаводская. Сдаю 1-ый раз. Квартира в идеальном состоянии.После ремонта еще никто не жил. Мебель современная, техника вся есть(только машинка пока не подключена). Оплата – 400дол. в месяц. Без предоплат-оплата ежемесячная. С животными не возьму. 8-906-057-82-45
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений