Небольшой частный питомник, специализирующийся на отборе и последующем выращивании
многолетних цветущих растений, пригодных для использования в Северо-Западной зоне.
Основных критерий отбора - три. Это проверка сортовой чистоты, способности зимовать
без укрытия даже в бесснежную зиму и цвести в
наше короткое лето .
Созданы интересные коллекции лилейников, сибирских ирисов, многолетних астр,
метельчатых флоксов, травянистых пионов и т.д.Всего около 25 видов и 350 сортов.
Находимся в Ломоносовском районе Ленинградской области.
Сроки реализации с конца апреля по конец сентября, ...
форекс управление, управление активами форекс, доверительное управление форекс доходность, форекс управление риском, управление рисками на форекс, доверительное управление форекс счетами, управление капиталом форекс, доверительное управление форекс
Питомник "Талисман Души" предлагает замечательных щенков малого брабансона, мальчик и девочка, яркие, с глубокой маской, очень курносые,отлично воспитаны, приучены к пеленке, общительные, привиты полностью, РКФ,клеймо.Родословную и фото можно посмотреть на сайте питомника. А так же щенков брюссельского гриффона, мальчики и девочки
Щенки таксы редких кофейных,эксклюзивных черно/мраморных и классических черно/подпалых окрасов. В родословной Интерчемпионы, Чемпионы России, Литвы, Эстонии, Румынии, Украины, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Македонии, Чемпионы породы (НКП), Грандчемпионы. Звезда питомника - Хармони Теккел Валтасар - самый титулованный кобель России: ИнтерЧемпион,Чемпион Центральной и Восточной Европы 2005, 2х Победитель Чемпионата Европы 2005 (Австрия, Тулльн), 2006 (Финляндия, Хельсинки) Чемпион 9 стран,ГрандЧемпион. 3х-кратный Чемпион Национального клуба породы, 3х-кратный Победитель Клуба. Абсолютный Чемпион ...
В добрые и ответственные руки отдаются смешные и очаровательные щеночки-дворняжки, девочки, возраст 2,5 мес., вырастут пушистыми, примерно выше среднего роста. Окрас черный, бурый и шоколадный. Детки очень забавные, ручные, ласковые и игривые как все щенки в их возрасте. Мама щенков - лохматая и невысокая, примерно по колено, папа - подлец.
Альфа – молодая, шикарная собака, 9 мес, рост в холке 70 см и это не предел, Альфа очень похожа на метиса алабая. Характер – веселый, жизнерадостный, дружелюбный. Очень умная и легко обучаема - схватывает все на лету, знает уже некоторые команды, отлично ходит на поводке, и при этом совершенно не агрессивна. Если кто-то выберет Альфу своим другом - никогда не пожалеет.
Гостиница "ПУШИСТЫЙ ДРУГ" находится в загородном доме, с большой территорией. Предлагаем активные прогулки и игры на свежем воздухе . Дополнительно выгуливаем собак за территорией по лесу. Вольерное и домашнее проживание животных. Мы находимся с животными круглосуточно. В ваше отсутствие животные не только отдохнут, но и окрепнут. Доставим животное в гостиницу и обратно.
Элитный питомник канарского дога продает щенков от Чемпионов России и РКФ .устойчивая психика.адаптированные к российским климатическим условиям.вольерного содержания. щенки от домашнего любимца до элитного щенка шоу-класса. окрас тигровый .палевый. консультации по породе. помощь в выращивании. .
ищем оптовых покупателей
Щенки немецкой овчарки чепрачного окраса от титулованных родителей. Крупные, привиты, клеймёные. Отличная родословная, РКФ. Возраста и цены разные. От 7000-15000 т.р.Возможна доставка по Москве(платная).
Необычное имя и редкое сочетание уравновешенного нрава и ласкового общительного характера, это то, что отличает Дабу от других подростков. Девочка с устойчивой психикой, любит и детей и взрослых, совершенно спокойно уживается с др. животными.
Имеет короткую волнистую шерстку, может жить и в квартире, и в загородном доме, в будке, но не на цепи. Отлично ходит на поводке. Если Вы ищите молодую воспитанную собаку-компаньона, то Дабу, это Ваш вариант.
Здорова, привита, стерилизована.
Доска бесплатных объявлений России.
Администрация доски объявлений не несет ответственности за размещенные объявления.
Все тексты объявлений, размещённые на доске объявлений, принадлежат авторам объявлений. Написать модератору доски объявлений