Перс-диабетик Кузякин с активной жизненной позицией ищет хозяина Я старый вояка и не знаю слов любви...Ну если честно не такой уж и старый...Вернее со-всем не старый, а даже наоборот...По крайней мере в душе!
Я шел к Вам через невзгоды и опасности, был не единожды предан, но никогда не врал (по крайней мере вслух), моими нежными и одновременно страстными песнями заслушива-лась слабая половина, а сильной приходилось терпеть... Ну что поделать, если я лучший!
Судьба была сурова ко мне, но я не сдался...Даже когда недуг поразил мое тело, я стойко сношу мучения (Господи, за что мне это, вот хочется кусок слопать - а нельзя...).Мое тело колют иглами два раза в день, а я ничего! Ору! Вы мне рот не заткнете, подумаешь диа-бет! Уколы два раза в день - и как новенький!
Где Вы, мои ласковые мурки, я готов ради Вас выиграть Формулу 1 и даже стоять в проб-ке на Тверской (а погонять можно и дома, кольцевые гонки по бездорожью стен и потол-ка-супер!).
И пусть моя печень не выдержит многочасовых застолий (да и валерьянка уже не та, знае-те ли), но я еще ого-го!!!
Так что, донны, в очередь!
 
Наташа г. Москва тел.: -7 926 210-21-05
Объявление подано: 28.04.2012 Просмотров - 316 Номер: 498889
|