Котенок в дар В мае этого года бездушные люди выбросили эту кису прямо на улицу. Видно чем-то не угодила.
Недавний котенок (на вид 5-6 месяцев) прибился к двум расположенным рядом магазинам детской обуви и зоо товаров, где и нашел пропитание, минимальный уход и ласку.
Девочка абсолютно неприхотлива и очень отзывчива. Ласкается, охотно идет в руки.
Ночует, к сожалению, тут же, под кусточком на устроенной лежанке.
Чтобы не нацепляла насекомых, ее обработали от блох и клещей и надели новый специальный ошейник, который пришелся моднице по вкусу.
Сейчас кошка выживает только за счет теплого сезона и добрых соседей. Хотя уже подвергалась нападкам со стороны более сильных уличных собратьев.
Конечно же ей нужна семья. Кто-то добрый и отзывчивый, кому не безразлична эта маленькая жизнь.
Однозначно потребуется хорошее сбалансированное питание и уход, также нужно будет приучать к лотку (киса, если и знала этот предмет, когда жила в семье, за месяц жизни на улице явно выкинула данные условности из своей несчастной кошачей головы).
Отзовитесь и благодарность животного будет безграничной! Так просто стать волшебником для этого беззащитного существа!
Территориально кошка находится в Мытищах. Организуем доставку по любому адресу в Москве и ближайшему Подмосковью.
Денис г. Москва Москва, Москва тел.: +7(905)5208508 e-mail:
Объявление подано: 09.07.2015 Просмотров - 160 Номер: 861634
|